Быть сексуальным возможно в любом возрасте

09.07.2020 10:49
Реклама

Быть сексуальным возможно в любом возрасте

Нормальному человеку, естественно, хочется быть сексуально привлекательным для лиц противоположного пола. С возрастом эта проблема становится более актуальной – человек теряет главную составную сексуальной привлекательности – молодость.
Но, можно сказать, возраст не убавляет, а прибавляет сексуальной привлекательности. «Раньше я хотел, но не умел, будет время, наверное, когда я не смогу, но сейчас я могу и умею». Автору этого высказывания было за 50.

Арнольд Шварценеггер и Тото Кутуньо, да и многие наши звезды, не теряют сексуальной привлекательности несмотря на довольно серьезный возраст. В чем секрет? В первую очередь – они просто не чувствуют своего возраста, не хотят его замечать. Это не так просто, но главное здесь – любовь к своему телу, любовь действенная и строгая, которая не стесняется давать телу нагрузки, мучить его процедурами, поддерживающими высокий тонус, теми же диетами.

Быть сексуальным возможно в любом возрасте
Источник фото: https://havanasmoke.ru/dominikanskie-sigary/

Необходимо внимательнее следить за своей внешностью – ухаживать за лицом и руками, да и за другими частями каждый день, не жалея на это времени и средств.

Нужно присмотреться к общепризнанным секс звездам и внимательно проанализировать увиденное – что вы можете применить к себе.

Вообще, нужно забыть о возрасте, ни в коем случае не делать себе скидок, оглядываясь на прожитые годы. Нужно стремиться только вперед, не оглядываясь на прошлый опыт и разочарования. В общении с противоположным полом нужно быть уверенным, что вы нравитесь, интересны, не растеряли своего шарма и обаяния. Причем это относится к общению с любым – начальник это или просто случайный прохожий. Будьте всегда в тонусе, не давайте себе чувствовать усталость, разочарования, не подпускайте к себе плохое настроение.
Присматривайтесь к молодежи, будьте ближе к ней, не стоит копировать ее стиль поведения, но поучиться там есть чему, причем ни в коем случае не надо их поучать, как бы вам этого не хотелось и как бы вы ни чувствовали себя вправе. Хорошо, если вам удастся стать своим человеком в молодежной среде. Но ни в коем случае не нужно навязываться, процесс должен быть максимально естественным – ненавязчивы совет, воспоминание о своей молодости, даже материальная помощь, активное участие в молодежных мероприятиях…
Только не нужно стараться казаться моложе, чем вы есть – принимайте свой возраст как данность, и пусть другие тоже его принимают просто как вашу особенность.

Как вам новость?