Лукашенко научил младшего сына выдерживать температуру в 100 градусов

18.11.2008 14:49
Реклама

В интервью американской газете The Financial Times президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что учит своего младшего сына Николая «настоящей мужской жизни».

«Плюс он выдерживает и ледяную ванну. Я обучил моих старших сыновей делать это. Мы делаем прорубь на реке, ныряем туда, а потом бежим по снегу в парилку», — ответил Александр Лукашенко на вопрос американских журналистов о том, что делает человека хорошим отцом.

Лукашенко: исчезновение Завадского «является огромной раной для меня как президента»

Отвечая на вопросы журналистов The Financial Times о ходе расследования исчезновения в 2000 году журналиста Дмитрия Завадского, белорусский президент сказал, что «Дима Завадский является огромной раной для меня как президента».

«Он был честный и хороший человек, который вообще не имел связей с политикой. Суд вынес решение по этому делу, и ответственный за его похищение человек осужден на пожизненное заключение», — рассказал Александр Лукашенко.

«Но для меня гораздо важнее найти его (Дмитрия Завадского), или, если он мертв, его тело. Если же окажется, что наш суд ошибся и осудил не того, то я буду на коленях просить прощения у родственников, друзей и самого Дмитрия Завадского, если он окажется жив», — добавил белорусский лидер.

 

полотенцесушители

Как вам новость?
Головоломки