Розы для девушки

17.01.2020 01:19
Реклама

На цветы можно любоваться, когда они цветут и когда они стоят в букете в квартире у любимой девушки. А кто их может подарить, если не любимый мужчина. Время на покупку цветов можно найти всегда, если его катастрофически не хватает, то можно обратиться за помощью к друзьям, ну или вам всегда поможет доставка цветов . Благо сейчас такие услуги оказывают во многих городах.

Чаще всего молодым девушкам дарят розы. Символизм роз разный в зависимости от цвета. Но с уверенностью можно сказать, что розы – очень красивые цветы, они просто прекрасны. Сколько песен про эти цветы: «Букет белых роз» Ирины Круг, «Белые розы» Юрия Шатунова, «Миллион роз», «Розовые розы» группы Веселые ребята, «Миллион алых роз» в исполнении Аллы Пугачевой и много других хороших песен…

Желтые розы. Могут выражать удачу, также такие чувства как уважение и ревность. Но так повелось, что желтые розы означают разлуку и измену. Поэтому не стоит дарить желтые или чайные розы любимой девушке. Тем более, девушки зачастую верят во весь этот символизм и приметы.

Красные розы. Это страсть и любовь. Дарить на первом свидании такие розы было бы ошибкой. А вот, когда чувства уже проверенные – самое время.

Розовые розы. Такие розы хорошо дарить именно на первое свидание, так как они являются знаком романтического настроя человека, символизируют влюбленность. Розовые розы – это же так нежно.

Белые розы. Они также нежны, как и розовые. Но несут в себе невинность и чистоту. Хорошо дарить на какой-нибудь праздник, например на день рождение любимой девушки.

Синие розы. Ранее говорили, что синих роз не бывает в природе. Но селекционерам удалось вывести все-таки такой сорт. Но в виду этого факта синяя роза означает недоступность. Возможно парень, добивающийся долго благосклонности девушки, подарит именно такие розы.

Сортов, цветов, форм роз большое количество. Прежний подаренный букет не сравнится со следующим, хотя по красоте они будут оба прекрасны. Выбирайте розы и дарите своим любимым!

Как вам новость?