Хотите сэкономить на строительных материалах?

25.07.2017 20:39
Реклама

Неважно, проводите ли вы обычный ремонт или строите дом, без строительных материалов не обойтись. Обычно, первым делом отправляются на стройрынок, где всегда можно найти в ассортименте материалы для кровли, фасадов, стен. Но, если вы решили сэкономить, но не на потере качества, тогда выбирайте интернет-магазин.

Приобретать строительные материалы онлайн стало не просто популярно, но и выгодно. Экономия зачастую достигает 15-20%%. Но главное, есть возможность выбирать по каталогу необходимые предметы не спеша, сравнивая их технические характеристики самостоятельно, а не прислушиваясь к консультанту, который зачастую хочет впихнуть вам то, что стоит дороже.

Другое достоинство интернет-магазинов – программа лояльности. Нередко помимо низких цен, можно выбрать товары, которые уценены, находятся на распродаже или, на которые предоставляется скидка лояльным – постоянным клиентам. Интернет-магазин строительных материалов «Эдванс-Гард», как раз из таких. Как покупать стройматериалы? Все также просто, как с покупкой одежды или электроники. Вам необходимо выбрать материалы, которые вас интересуют, а затем сформировать корзину заказа. На крупные партии возможна бесплатная доставка, что сэкономит вам время и личные деньги на транспортировке грузов.

Как вам новость?