Как выбрать хороший зонтик? Советы от зонт.бел

04.07.2017 09:47
Реклама

Выбрать сегодня прочный качественный зонт среди большого ассортимента моделей довольно непросто. Так, каждому необходимо знать некоторые правила, позволяющие купить действительно стоящую вещь. Разобраться в тонкостях выбора зонтика нам помогут специалисты магазина http://зонт.бел

На сегодняшний день в продаже есть компактные зонтики, зонты-трости, зонты полуавтоматические с ручным механизмом складывания, автоматические, которые раскладываются и складываются нажатием одной кнопки. Наиболее прочными являются зонты-трости. Как правило, такая конструкция наиболее популярна среди мужчин — http://зонт.бел/category/zont-muzhskoy. Если вам важна надежность продукции, то, не раздумывая, отдавайте предпочтение таким зонтам с металлическими спицами. Механические зонтики, хоть и более легкие и удобные, но они недолговечны. Чаще всего они ломаются на сильном ветре (выворачиваются спицы).

Обращайте внимание на следующее:

1. Качество и количество спиц. По словам специалистов, оптимальное число спиц – 8-16. Если их больше, то, скорее всего, это элемент декора.

2. Ткань купола зонта. Чаще всего зонты изготавливают из нейлона, эпонжа, полиэстера и ткани с тефлоновым покрытием. Самым дешевым вариантом является нейлон – такой зонт не требует особого ухода и может прослужить не один год. Полиэстер смотрится красиво и оригинально. Японский материал эпонж не дает воде скапливаться сверху, она, собираясь в капли, скатывается. Ткань с тефлоновой пропиткой выполняет ту же функцию, что и эпонж, однако она мягче и тоньше.

3. Количество сложений зонта. Есть такие зонты, которые не раскладываются (например, трости), а также 2-складные, 3-складные и 4-складные. Такие конструкции часто используются в женских зонтах — http://зонт.бел/category/zont-zhenskiy. Экземпляры с 3 или 4 сложениями стали наиболее популярными, несмотря на то, что 2-складные прочнее.

4. Хороший зонтик должен без труда открываться и закрываться, а ткань купола должна быть хорошо натянутой.

Если вы уже готовы приобрести хороший качественный и функциональный зонт – скорее посетите магазин Зонт.бел и выберите понравившуюся модель – там большой выбор разнообразных зонтов, который удовлетворит запросы даже самых требовательных покупателей. Ну а если у вас есть вопросы, то прямо сейчас вы можете зайти в раздел Контакты и по указанным телефонам связаться с представителем магазина, который любезно проконсультирует вас по любым вопросам.

Как вам новость?