Инновационные технологии на службе у людей

17.05.2020 23:05
Реклама

Современные разработки строительных инженеров предлагают гораздо более эффективные методы возведения сооружений. Методика, реализуемая с помощью продукции немецкой корпорации Hardman-De, является одной из самых популярных в отрасли. Компания изготавливает строительные аксессуары уникальной конструкции из высокосортных марок стали.

Каркас возводимого здания – это металлоконструкция, от прочности и долговечности которой зависит многолетнее использование созданного сооружения. Обычно крепление несущей арматуры осуществляется методом сварки. Компания Hardman-De предлагает соединение арматурных стержней при помощи муфт оригинальной конструкции.

Преимущества применения комплектующих Hardman-De

Муфты производства Hardman выпускаются под все существующие размеры стальных несущих стержней диаметром от 16 до 40 мм. В ассортименте имеются изделия для соединения арматуры одинаковой длины, а еще переходные, служащие прочному сопряжению стержней различной толщины. Все операции по сборке выполняются без сварки, путем механического соединения. Так рабочие процессы облегчаются и ускоряются в несколько раз.

Тщательные испытания в лабораторных условиях показали резко возросшую прочность муфтового соединения по сравнению со сварными швами. Увеличение сопротивления нагрузке дает возможность снизить диаметр несущей арматуры, что уменьшает общий вес здания и облегчает работы по его возведению.

Дополнительные выгоды сотрудничества

Компания оказывает услуги на всей территории стран бывшего СНГ. Фирма не только реализует муфты и арматуру крупным или мелким оптом, еще специалисты организации выезжают на объект заказчика и проводят курс эффективного обучения рабочих на строительной площадке. В течение одного часа бригады строителей полностью овладевают новым методом и впоследствии могут самостоятельно возводить любую конструкцию.

Партнерство с Hardman-De на порядок снижает сроки возведения объекта, соответственно, в разы сокращаются расходы на строительство. Все комплектующие изготавливаются из экологически чистых материалов и не требуют сложного оборудования для монтажа.

Объекты, построенные по новейшей технологии, говорят сами за себя. Это атомная станция Белоярская, гидроэлектростанция в африканской Экваториальной Гвинее, развлекательный комплекс «Оушен-Плаза». Много других строительных объектов претворено в жизнь при участии изделий немецкой компании. За 12 лет работы фирма демонстрирует медленное, но непрерывное развитие собственной деятельности.

Источник: Hardman-De

Как вам новость?
Головоломки