BitcoinCo.org — Анонимный Биткоит Кошелек без Верификации

20.05.2020 22:38
Реклама

BitcoinCo.org предлагает новое решение, позволяющее практически мгновенно и анонимно создавать Биткоин кошелек с любого устройства или платформы.

Биткоин кошелек

Биткоин кошелек — https://bitcoinco.org

Философия Bitcoinco.org заключается в простоте использования; по сути, биткойн должен быть таким же быстрым и доступным, как залезть в ваш карман за наличными. Не должно быть верификации и необходимости запоминать логин и пароль каждый раз, когда вам нужно потратить немного денег, и вы должны сохранять полный контроль над своими приватными ключами.

Как создать и использовать Биткоин Кошелек BitcoinCo.org

Чтобы создать Биткоин кошелек без верификации, просто перейдите на веб-сайт кошелька https://bitcoinco.org и ведите указатель мыши (или палец на сенсорном экране) вокруг поля, чтобы создать дополнительную случайность или энтропию. Существует возможность защитить кошелек паролем, хотя это не обязательно.

BitcoinCo.org — Анонимный Биткоит Кошелек без Верификации

Затем Bitcoinco.org генерирует новый bitcoin кошелек с открытым ключом. Посмотрите в строке URL / адрес, и вы увидите случайно выглядящую строку, начинающуюся с «#» или хеша — код после хеша — это семя вашего мозгового кошелька, и это «секретная ссылка», не видимая нигде, кроме вашего локального браузер. Либо скопируйте полный URL-адрес в безопасное место, либо добавьте его в закладки для последующего доступа.

При желании вы можете импортировать это семя мозгового кошелька в любое другое место, поддерживающее импорт этого формата.

Пользователи также имеют возможность создавать свои собственные пользовательские мозговые кошельки (Bitcoin BrainWallet), набрав https://bitcoinco.org/#, а затем строку, созданную самим пользователем.

Анонимный Биткоин Кошелек без верификации

Bitcoinco.org — это анонимный Биткоин Кошелек без верификации, id, kyc…

Использование нескольких легко создаваемых адресов биткойнов является шагом к анонимности и затрудняет привязку платежей к отдельному человеку.

Пару слов о безопасности: хотя «секретный URL» никогда не хранится в самом Интернете, большинство современных браузеров сохраняют каждый URL, который они видят, а это значит, что ваш анонимный биткоин кошелек тоже может быть сохранен. Это удобно, если вы являетесь единственным человеком, использующим ваш компьютер, но более опасным, если вы используете общий или общедоступный компьютер.

По этой причине обязательно очистите историю браузера, как если бы вы избавились от любой другой неловкой или нежелательной записи URL.

Чтобы создать анонимный Биткоин кошелек — перейдите на сайт https://bitcoinco.org

Как вам новость?
Головоломки