Как подобрать и купить столы и стулья в Москве

25.06.2022 12:20
Реклама

Посидеть в кругу семьи или в компании друзей, поужинать при свечах или плотно позавтракать перед рабочим днем – каждая житейская ситуация не обходится без удобных стульев и стола. Производители предлагают эти элементы интерьера в большом ассортименте, отличающиеся конструктивным исполнением, материалами, конфигурациями, высотой и прочими техническими характеристиками в зависимости от потребностей. В электронном каталоге компании «Дик мебель» можно купить столы в Москве с доставкой по городу и области.

Стол – неотъемлемый элемент любого помещения

Удачно и правильно подобранный стол прослужит хозяевам много лет без потери качества и привлекательности. Здесь особое внимание обращается на соответствие размеров и площади помещения, конфигурации, технологий и материалов, используемых в производстве изделия.

Чаще всего столы устанавливают в гостиных. Изделия могут быть различными по форме:

    • прямоугольными,
    • квадратными,
    • круглыми,
    • овальными,
    • фигурными,
    • трансформерами.

По размерам модели могут быть рассчитанными на разное количество посадочных мест, которые могут варьироваться от 2 до 12.

Каркас столов выполняют из металла, ДСП или древесного материала. Если говорить о столешнице, то здесь производитель может использовать камень, стекло, пластик и прочие вариации расходного материала.

Столы-трансформеры предлагаются с раздвижной центральной вставкой, двойным сложением, перемещающимися ножками и двойного сложения. Кроме этого, можно обратить внимание на варианты, оборудованные небольшими выдвижными ящиками, расположенными под столешницей. Здесь можно хранить подставки под горячую посуду, столовые салфетки и другие столовые атрибуты.

Как подобрать стулья к обеденному столу

В интернет-магазине «Дик мебель» можно купить стулья в Москве отдельно или готовый комплект мебели. Хотя многие предпочитают подбирать изделия самостоятельно, соединяя элементы с различными текстурами в едином ансамбле. Но важно, чтобы стул помещался под столом. Отличаются изделия формами, высотой, предназначением и цветом.

Под овальные и прямоугольные столы идеально подходят классические вариации стульев. Деревянные и стеклянные атрибуты сочетаются с изделиями из ротанга, металла и МДФ. Можно соединять различные расцветки обивки, но нельзя переборщить.

В каталоге можно подобрать жесткие, мягкие и полумягкие варианты стульев с различным материалом обивки.

Как вам новость?