Что дает лайк в Тик Токе и как их ставить на видео

21.09.2022 22:51
Реклама

Tik Tok — популярная социальная сеть с развлекательным и познавательным контентом. С ее помощью можно получать стабильный доход, но для этого необходимо развить аккаунт и подключить монетизацию. Также можно ставить лайки на понравившиеся видео, чтобы показать другим пользователям свою заинтересованность в их контенте.

Сколько стоит лайк в Тик Ток и зачем он нужен? Как получить?

Лайки в «Тик Токе» — отличный инструмент для развития канала. Они показывают заинтересованность пользователей в том или ином видео. Людей привлекают видеоролики с большим количеством отметок «Мне нравится». Чем больше будет лайков, тем больше подписчиков удастся привлечь на канал. Когда аккаунт станет популярным, появится возможность заработка на рекламе. Также можно сотрудничать с партнерскими сетями, получая деньги за привлечения клиентов на сайт с помощью ссылок и промокодов. Кроме того, можно подключить монетизацию. За каждый миллион просмотров будет начисляться около 20 долларов.

С развитием «Тик Тока» получила популярность такая услуга, как платная накрутка подписчиков, просмотров, лайков и комментариев. Важно, чтобы действия выполняли реальные пользователи. Например, с помощью сервиса https://martinismm.com/ можно запустить живое SMM продвижение в социальных сетях. Благодаря этому канал станет популярным и появится возможность подключения монетизации. Платные методы продвижения можно сочетать с бесплатными. Например, можно зарегистрироваться на специализированной бирже взаимопомощи, где можно выполнять различные действия (ставить лайки, подписываться на группы в соцсетях и т.д.) и получать внутреннюю валюту для раскрутки своего канала.

Что даёт лайк в тик токе

Как ставить лайки в Tik Tok на видео и комментарии

Как и в других социальных сетях, в «Тик Токе» лайк — это сердечко, которое при нажатии становится красным. Ставить отметки «Мне нравится» очень просто:

  1. Открыть ленту с рекомендациями.
  2. Запустить понравившееся видео.
  3. Нажать на значок в виде сердечка в правой части экрана, после чего видео будет отображаться в разделе с понравившимся контентом.

Также просто ставится отметка «Мне нравится» для комментария или сообщения. Нужно нажать на текст дважды, затем кликнуть по сердечку или выбрать эмодзи. Если поставить лайк на видеоролик или сообщение, то впоследствии его можно убрать. При этом пользователь получит уведомление в своем профиле, а видео не будет отображаться в вашем аккаунте в списках понравившегося контента.

Как вам новость?
Головоломки