Вопросы по нашим перилам и ограждениям

09.05.2022 20:20
Реклама

Конек компании «НКС-Сервис» — это производство ограждений из разнообразных металлов. Кроме этого, компания занимается разработкой и производством лестниц из дерева, винтовых и сложных лестничных конструкций, учитывая все пожелания заказчика и стилевую направленность в оформлении дома.

Сотрудничество с нами – это гарантия качественного и профессионального исполнения заказа. К каждому из них находим особенный подход.

«НКС-Сервис» сотрудничает только с лучшими поставщиками из европейских стран. Уровень продукции поражает своим исполнением и качеством. Каждое лестничное ограждение – это индивидуальность. Специалисты берутся даже за очень сложные проекты, но результат того стоит – заказчик действительно будет доволен работой. Лестница станет не только украшением дома, но и его безопасной и удобной деталью. Нежная поверхность ограждений, комфортные поручни, удобный размер ступеней и необходимый подъем сделают лестницу родной частью интерьера.

Вопросы, которые наиболее часто волнуют клиентов

— Почему перила компании НКС-Сервис лучше других аналогов?

Алюминиевые ограждения и ограждения – новейший подход в строительной сфере. Это гарантия европейского качества на украинском рынке. Главной особенностью конструкций из алюминия – это удобство и простота сборки, без применения сварочных работ. Установка без шума, гари и дыма в доме. Кроме того, такие изделия очень выгодны ввиду того, что стоят они значительно меньше, чем продукция из нержавеющих металлов.

— Какие самые распространенные цвета?

Перила из алюминия могут быть матового, серебристого, дымчатого, золотистого, черного матового, шоколадного, глянцевого цветов, а также имитировать дерево: венге или дуб.

— Чем разнятся ваши перила от подобных на рынке стройматериалов?

Ограждения, предлагаемые нашим предприятием, собираются как детский конструктор, благодаря этому в доме нет пыли, дыма и мусора, как во время использования сварки. Все детали конструкции собираются на месте, прямо в доме заказчика можно что-то изменить (убрать или добавить), откорректировать.

— Как легко царапается покрытие?

Покрытие очень прочное, просто ногтями или предметами быта сделать это не получится. К тому же, оставить царапины получится даже не всяким металлом. Но, если поставить себе это как цель, то поцарапать можно все, что хотите.

— Какие формы готовых ограждений можно заказать?

Сотрудники компании работают с каждым заказом индивидуально, любое желание клиента будет исполнено. Алюминиевые перила могут быть абсолютно разной формы, подходящие именно для дома клиента. Конструкции из алюминия могут быть установлены в торговых центрах, больших зданиях, частных домах и многих других объектах.

— Как быстро производится установка?

Обычно, монтажом занимается два человека, устанавливая 12 – 14 п. м. / день ограждений.

— Как ни крути, но алюминий менее прочный, чем сталь.

Естественно, что с этим никто не спорит. Но, наша компания предоставляет перила из алюминия толщиной 2,5 – 3 мм, а из стали делают не более 1 – 1,5 мм.

— Укажите цену на ваши изделия.

Стоимость нашей продукции в разделе «Прайс-лист»

— Сколько прослужат изделия из алюминия?

Гарантия службы составляет двадцать лет.

— С чего нужно начинать, если возникло желание установить перила из алюминия?

Для начала нужно связаться с менеджерами нашей компании, которым вы указываете, что хотите видеть в результате, предположительные размеры, после чего вам называют приблизительную сумму за готовое изделие. Если вы согласны, то к вам выезжает замерщик, на месте специалист снимает мерку и согласовывает с вами детали будущей конструкции.

— Как долго делают заказ?

Естественно, что все зависит от сложности работы и установки, но в целом около трех рабочих дней.

— Можно ли изготовить ограждение по эскизу заказчика?

Конечно, можно. Наша компания выполняет заказы любой сложности, даже исходя из собственных эскизов клиента.

— Может ли меняться стоимость в процессе работы?

Такое может случиться, если в процессе изготовления и установки будут производиться структурные изменения.

— Какие регионы входят в сферу вашего обслуживания?

Мы работает по всей территории Украины, иногда делаем поставки и за рубеж.

— Кто производит продукцию и сертифицировано ли оно?

Наше предприятие работает с лучшим турецкими производителями, поставки производятся через проверенных поставщиков из Европы. Наша компания уже достаточно долго работает на рынке звукоизоляция натяжного потолка подобных услуг, поэтому даже самые сложные проекты выполняются строго в указанные сроки.

— Какие услуги вы предоставляете?

Мы занимаемся разработкой проектов и производством лестниц, ограждений и перил из алюминия. Мы ведем гибкую ценовую политику и предоставляем широкую систему скидок. Любой заказчик останется доволен нашим сервисом.

— Какая ковка лучше: машинная или ручная?

Точного ответа на этот вопрос нет. Всему свое место, главное качественно сделанная работа, а высокий уровень изготовления можно получить и там, и там. Главное, желание заказчика.

— Как производится оплата?

Мы требуем полную оплату наперед.

— Какой материал применяется при изготовлении продукции?

Компания «НКС-Сервис» в основном занимается производством ограждений, поэтому мы работаем с алюминием, нержавеющей сталью и деревом.

— Услуги замерщика оплачиваются или это бесплатно?

По столице услуги замерщика оплачивает заказчик, но после оформления заказа эта стоимость включается в общую сумму или возвращается клиенту.

— Какие условия для дилеров, оптовых и розничных покупателей?

Для оптовиков дополнительно составляется контракт от 100 м. п. в месяц, заказ можно получать долями. Дилерам разрешается покупать товар от 50 до 100 м.п., но не более, по соответствующей стоимости. А розничным клиентам поставляется, если заказ оформлен до 50 м.п., и для них действует специальная 20% скидка.

Как вам новость?