10 самых аккуратных мастеров эпиляции в Москве

10.05.2022 23:44
Реклама

Эпиляция — это искусственное удаление волос с помощью разрушения волосяных луковиц или удаление волос с корнем. В современной косметологии используют несколько способов эпиляции: электро, лазерная, фото и элос эпиляции.

Важно крайне ответственно подходить к выбору мастера эпиляции, поскольку речь идет не только о визуальном эффекте, не только о красоте, но и о здоровье. Всегда обращайте внимание на то, какими инструментами пользуется мастер, как стерилизует/обрабатывает их. Почитайте отзывы, посмотрите фото/примеры работ. Как бы странно или банально это не звучало, это действительно является показателем при выборе мастера. Конечно же, лучше выбирать более опытных мастеров, с наибольшим количеством отзывов.

Когда вы уже пришли на процедуру, еще раз обговорите с мастером все условия, особенности процедуры и способы обработки инструментов (хранения материалов). Важно помнить, что при малейшем дискомфорте необходимо сообщить об этом мастеру. Не бойтесь говорить про свои ощущения и задавать вопросы. Процедура должна пройти максимально комфортно, а результат радовать Вас.

На сайте barb.pro вы можете ознакомиться с топ-10 самых аккуратных мастеров эпиляции в Москве. Давайте рассмотрим их.

Елена Сушкова, опыт – 1 год.

Предлагает услуги шугаринга и ваксинга. Елена работает у себя на дому и приезжает домой к клиентам. Качественные материалы, легкая и аккуратная работа – вот что является визитной карточкой этого мастера. Кстати, цены очень даже низкие, если сравнивать со стандартными прайсами салонов Москвы.

Екатерина Козлова, опыт – 9 лет.

Мастер эпиляции. Принимает на дому. Екатерина работает на профессиональной косметике, соблюдаю все нормы стерилизации и дезинфекции. Гибкий график работы, с утра и до позднего вечера в будние и выходные дни. Цены на услуги также не могут не радовать.

Карина Кульбачная, опыт – 4 года.

Мастер принимает на дому. Шугаринг , ламинирование ресниц, кавитация, РФ лифтинг лица, вакуумный массаж , липолиз. На сайте у мастера большое количество фото/примеров работ. Кстати, цены на услуги ниже среднего.

Лорианна Кожевникова

Мастер принимает в салоне на Улице Дмитриевского. Шугаринг/воск всех зон. Скульптурный/буккальный массаж. Архитектура бровей. Медицинское образование. У Лорианны отличные отзывы, а цены не могут не радовать.

Анастасия Чебакова

Мастер эпиляции со стажем и большой базой клиентов. Принимает в салоне (станция метро Пролетарская). У Анастасии хорошие отзывы и вполне приемлемый прайс, не смотря на то, что мастер принимает в салоне, а не на дому.

Елена Ковтунова

Елена — косметолог, косметолог-эстетист, дерматолог косметолог, врач-косметолог, косметолог-инъекционист, мастер эпиляции. Принимает в салоне «Армида». Сразу обратите внимание на прайс, поскольку он достаточно высокий. Мастер пишет: «Врач-косметолог Москва, дерматовенеролог, руководитель Центра эстетической медицины «Армида». В своей работе основываюсь на опыте ведущих российских и зарубежных профессионалов, использую только самые безопасные и высокоэффективные методики, а также создаю собственные авторские программы, направленные на лечение, омоложение и восстановление естественных ресурсов кожных покровов, улучшение общего состояния тканей, бьютификацию лица и тела.»

Татьяна Баклунова

Косметолог и мастер эпиляции. Принимает в салоне на Китай-городе (станция метро). Мастер предлагает следующие процедуры: уход за лицом, уход за кожей тела, контур глаз, пилинги, косметический массаж, профессиональная эпиляция, уход за кожей для мужчин, аппаратная косметология, другие услуги. Екатерина работает на профессиональной косметике. Кстати, цены на услуги не очень высокие.

Екатерина Федюшина

Мастер татуажа и эпиляции. Сертифицированный мастер перманентного макияжа. Успешно окончила профессиональные курсы по специальности: «Мастер перманентного макияжа». Обучение: Московская школа перманентного макияжа «Colibri school». Екатерина принимает в салоне в Новомосковском районе. Цены на услуги Екатерины на порядок выше, чем у мастеров, которые принимают на дому.

Наталия Вячеславовна

Косметолог, мастер эпиляции. Косметолог с медицинским образованием и большим стажем. Наталия принимает на дому (метро Кантемировская). Мастер работает быстро, а цены совсем невысокие.

Светлана Свистунова

Светлана – косметолог с медицинским образованием. Занимается депиляцией, фейсфитнесом и тейпированием. Мастер принимает в салоне, что, конечно же, дает ей преимущество. Соответственно, цены на услуги Светланы несколько выше, чем у других мастеров из этого списка.

Учтите, что мастера могут быть специалистом в одном методе депиляции. Есть мастера специализирующиеся на лазерной эпиляции, другие делают elos и электро-эпиляцию, третьи занимаются шугарингом и ваксингом. Какой мастер подойдет вам?

Как вам новость?