Заказ такси в Москве и области

29.04.2022 00:57
Реклама

Заказ такси, особенно в таком городе, как Москва, иногда может быть совсем не дешёвым: бывает, что стоимость за поездку из одного конца города в другой составляет несколько сотен рублей. Кроме того, городские такси часто приходится долго ждать. Есть ли альтернативы распространённым компаниям, которые бы могли сравниться с ними по комфорту?

Служба TradeTaxi предлагает несколько вариантов аренды автомобилей: здесь https://tradetaxi.ru/vakansii/arenda-avto можно прочитать об этом подробнее. Каждый клиент сможет найти для себя подходящую машину — по габаритам, количеству мест и цене.

Что предлагает TradeTaxi

Есть несколько вариантов автомобилей, различных по классу и стоимости поездки:

    • эконом — такие машины, как Kia Rio или Hyundai Solaris — оптимально подойдут для простых ежедневных задач
    • комфорт — Kia Cee’d, Hyundai Elantra — для тех же задач, но повышенной комфортности
    • комфорт плюс — Kia K5, Toyota Camry, Hyundai Sonata
    • бизнес — Mercedes E-class — станут хорошим выбором, чтобы приехать на встречу с деловыми партнёрами
    • минивэн — Hyundai H1, Citroen C4 Picasso — подойдёт для поездки семьёй или компанией в аэропорт, на вокзал или на загородный отдых
    • микроавтобус — Mercedes-Benz V-class — подойдёт для тех же целей

Цены на поездки по Москве начинаются от 99 рублей. По желанию клиента можно добавить детское кресло или оборудовать автомобиль для перевозки велосипеда либо других подобных вещей.

Аренда автомобиля с водителем

Особая услуга ТрейдТакси — возможность арендовать автомобиль с водителем на определённое время. Здесь это предлагается по невысокой для Москвы стоимости, автомобили предоставляются те же — от эконом-класса до микроавтобусов.

Автомобиль с водителем подойдёт как для обычных личных или семейных поездок, так и для деловых встреч. Аренда может быть посуточной — по небольшим ценам, на любой срок. Теперь вам не надо будет искать оптимальные маршруты и пользоваться общественным транспортом — ведь у вас есть машина, которую вам даже не нужно вести.

Здесь https://tradetaxi.ru/tarify/ — полная информация о тарифах, которые устанавливает TradeTaxi. Вы сможете подобрать варианты под имеющийся бюджет, наиболее подходящие под ваши требования. Чтобы уточнить условия, позвоните по телефону, который указан на сайте. Консультант даст вам всю необходимую информацию и поможет подобрать подходящий тариф.

Как вам новость?