Как удалить друга из Одноклассников с телефона быстро

29.04.2022 14:43
Реклама

«Одноклассники» — популярная социальная сеть, где можно поддерживать отношения с родственниками и знакомыми. Но иногда возникает необходимость прекращения общения с определенными людьми. В соцсети можно быстро удалить друзей с телефона, используя мобильную версию сайта или официальное приложение.

Как удалить подписчиков и друзей в Одноклассниках на странице

как удалить друга в ОК

Для удаления человека из друзей можно использовать мобильную версию социальной сети, открыв ее через любой браузер. Процесс максимально простой и занимает минимум времени. Необходимо зайти на главную страницу «Одноклассников» с телефона и авторизоваться в личном профиле.

После этого понадобится зайти в боковое меню и выполнить ряд простых действий:

  1. Перейти во вкладку с друзьями.
  2. Пролистать страницу вниз, после чего появится список друзей.
  3. Найти интересующего вас пользователя (для удобства поиска можно воспользоваться алфавитном указателем).
  4. Кликнуть по аватарке человека, после чего будет выполнен переход на его страницу.
  5. Нажать на значок в виде трех точек и кликнуть по надписи «Другие действия».
  6. В открывшемся списке выбрать «Удалить из друзей» и подтвердить действие.

Если вдруг понадобится добавить друзей в ОК, то можно использовать различные методы продвижения страницы. Самым простым способом является использование сервиса https://avi1.ru/ по живому SMM-продвижению в социальных сетях. Дополнительно можно использовать бесплатные варианты накрутки фолловеров. Например, повышать качество контента, привлекать друзей с помощью специальной биржи по взаимопомощи и проводить различную активность (конкурсы, розыгрыши, опросы).

Процесс удаления друга через приложение тоже простой. Нужно кликнуть по значку в виде трех горизонтальных полосок для вызова меню и перейти в раздел «Друзья». Далее понадобится найти в списке требуемого человека и нажать на его имя для перехода в его профиль. После этого нужно кликнуть по кнопке «Другие действия», нажать на «Удалить из друзей» и подтвердить действие кнопкой «Удалить».

Удаленный из френд-листа человек оказывается в списке подписчиков. Ему доступен просмотр ваших публикаций и фотографий. Чтобы лишить его этой возможности, необходимо его заблокировать. Для этого понадобится зайти на страницу человека, нажать на значок с тремя точками справа от его фото и выбрать «Пожаловаться». Откроется окно, где нужно поставить галочку на надписи «добавить этого человека в черный список». После выполнения перечисленных действий страница будет недоступна для пользователя.

Как вам новость?
Головоломки