Marshall Acton Bluetooth – акустика для истинных меломанов

05.05.2020 00:34
Реклама

Портативные колонки привлекают пользователей миниатюрными размерами: некоторые модели можно легко носить в кармане. При этом они располагают достаточной мощностью, чтобы организовать вечеринку дома или на улице. Еще одно важное преимущество – отсутствие проводов: устройства подключаются к источнику звука (смартфон, ПК, ноутбук) по Bluetooth.

Производители аудиотехники предлагают множество функциональных и стильных моделей. Не исключение и компания Marshall, которая выпускает акустические системы и гитарные усилители с 1962 года. Рассмотрим преимущества и особенности популярного устройства английского бренда – Marshall Acton Bluetooth.

Позиционирование

Для большинства из нас переносная колонка – синоним мобильности. Но Acton – не тот девайс, который можно носить с собой, слушая музыку по дороге. Устройство работает от сети 220 В и позиционируется как домашняя акустика. Это не должно смущать: истинные меломаны определенно оценят, что миниатюрная техника предлагает мощь и функционал габаритного музыкального центра.

Изысканный ретро-дизайн

В Marshall Acton Bluetooth нет модного сенсорного дисплея – колонка привлекает простотой: металлические кнопки, надежные поворотные ручки, напоминающие систему управления старого радио, передняя черно-белая панель в золотистой рамке, черный корпус с виниловым покрытием, мягкие резиновые ножки. Можно подумать, что оборудование будет популярно преимущественно среди старшего поколения, но такой ностальгический внешний вид оказался востребованным и у молодежи. Меломаны утверждают, что Marshall Acton – устройство не столько для музыки, сколько для души.

Компактные размеры

Acton – младший брат в семействе портативных колонок бренда. Техника отличается компактностью: длина – 265 мм, ширина – 150 мм, высота – 150 мм. Вес – 3 килограмма. Конечно, такой девайс не поместится в карман, но его удобно и легко переносить в руке или в рюкзаке, сумке.

Потрясающий звук

За изысканным ретро-корпусом скрываются три динамика: два с мощностью 8 Вт, один – на 25 Вт. Диапазон частот – от 50 до 20000 Гц.

Колонка использует Bluetooth 4.0. Радиус действия – около 10 метров.

Динамики расположены на мощной раме, которая эффективно гасит вибрации. Даже на максимальном звуке Вы не услышите помех. Колонка превосходно воспроизводит любые композиции – от классики до рока: идеально передает вокал, поражает сочными, объемными басами, выделяет звучание каждого инструмента.

Удобство эксплуатации

Благодаря резиновым ножкам корпус не скользит на любой поверхности. Все органы управления находятся сверху: Вы без труда отрегулируете громкость, настроите верхние и нижние частоты, включите и выключите прибор. Изящно, элегантно, и все под рукой!

Приобрести колонку легендарного английского бренда можно на сайте A1.by. Мы предлагаем сертифицированное оборудование с гарантией, доступные цены, регулярные акции. Оформить покупку Вы можете в рассрочку – например, удобен вариант со списанием ежемесячного платежа с Вашего баланса. Курьерская служба доставляет технику по всей стране.

Как вам новость?