Основные плюсы выездного шиномонтажа

14.01.2022 21:51
Реклама

Ситуации на дороге бывают разными. Водитель может пробить колесо или столкнуться с другими неприятностями – в том числе тогда, когда поблизости нет СТО, где можно было бы получить квалифицированную помощь. Что делать? Одним из способов решения проблемы может стать обращение на выездной шиномонтаж. Подробнее о такой услуге читайте по ссылке https://03koleso.ru/ и в нашем обзоре.

Основные плюсы выездного шиномонтажа

Что такое шиномонтаж на выезде

Выездной шиномонтаж появился буквально несколько лет назад и быстро стал востребованным. Многие работы по обслуживанию автомобилей являются специфическими и требуют грамотного подхода.

На обычных СТО не редкость большие очереди, иногда в ближайшем радиусе мастерской просто нет. Если помощь нужна срочно, за пределами города, нет возможность ехать к мастеру самостоятельно, поможет выездной шиномонтаж. Мобильная станция представляет собой специализированную машину, которая оснащена полным перечнем необходимого для проведения сервисных работ оборудования. Качество обслуживания заказчика будет сопоставимым с тем, на которое вы можете рассчитывать при проведении работ в стационарных условиях. Конечно, многое зависит от квалификации специалиста, поэтому нужно обращаться в проверенные мастерские. Выездной шиномонтаж осуществляется для иномарок и отечественных машин.

Основные услуги

На выездных станциях проводят такие работы:

    • Шиномонтаж, демонтаж на сборных, штампованных, литых дисках.
    • Снятие колес с последующей установкой.
    • Восстановление поврежденного диска.
    • Балансировка колес.
    • Замена шин.
    • Предоставление хранилища для колес с доставкой.

Работы проводятся оперативно и на высоком уровне. То есть перечень услуг стандартный, но формат их предоставления более гибкий, чем в случае со стационарным СТО.

Преимущества

Сразу после появления сервиса выездного шиномонтажа его стоимость была высокой, потом ситуация изменилась. Цена обслуживания на стационарных и мобильных пунктах примерно одинаковая. Также для сравнения: мобильный шиномонтаж стоит заметно дешевле выезда эвакуатора и обслуживания на СТО.

Обслуживание оперативное в любое время суток. Качество работ высокое, поэтому клиент экономит время, нервы. Сейчас конкуренция в сегменте высокая, компании заинтересованы в высоком уровне предоставления услуг. Минусов у сервиса нет. Для оформления вызова достаточно оставить заявку.

Как вам новость?
Головоломки