Что нужно знать при выборе трейдера?

19.11.2021 21:54
Реклама

Онлайн-трейдинг — очень доступный и популярный вид заработка через Интернет. Как показывает практика, далеко не каждый желающий добивается стабильного дохода. Многие новички «сливают» свои депозиты через несколько дней или недель работы на валютном рынке.
Основная проблема заключается в неопытности и отсутствии дисциплины, которая очень важна для любого трейдера. Кроме того, имеет большое значение наличие протестированной торговой стратегии и положительной статистики, которая подтверждает стабильную доходность валютного трейдера на протяжении нескольких месяцев или лет.

Если вам не хочется тратить годы своей жизни и самостоятельно разбираться в стратегиях, поведении валютного рынка и других немаловажных нюансах, тогда мы рекомендуем воспользоваться услугой доверительного управления. Сейчас есть возможность найти подходящего для себя трейдера, который будет эффективно управлять вашими деньгами каждую неделю.

Рейтинг трейдеров находится в свободном доступе, но нужно заранее знать, как правильно определить настоящего профессионала с большим опытом работы среди многочисленных дилетантов. В этой статье мы подробно расскажем о том, на чем следует акцентировать свое внимание, чтобы не прогадать и не нарваться на замаскированного мошенника.

Полезные советы для новичков

    1. Запросите у выбранного трейдера статистику его работы на рынке Форекс — нужно узнать, какой стиль торговли наиболее предпочтителен для управляющего трейдера. Кроме того, ознакомьтесь со статистикой, где наглядным образом показан процент доходности и просадки.
    1. Найдите отзывы от клиентов — если трейдер занимается доверительным управлением капитала не первый день, то у него обязательно найдутся клиенты, которые уже успели проверить его сервис. Если преобладают отрицательные отзывы, то имеет смысл переключить внимание на его конкурента.
    1. Узнайте стаж работы трейдера — вам следует найти информацию о том, насколько долго выбранный специалист работает в данной сфере. Как правило, квалифицированные трейдеры имеют за плечами несколько лет активной торговли, давно продвигают собственный бренд в сети Интернет. Найдите сайт, паблик в социальных сетях этого трейдера или компании, чтобы узнать дополнительные сведения.

Сейчас нет необходимости «гулять» по Интернету в поисках достоверной информации, потому что проверенные сведения о действующих трейдерах находятся в одном месте. Теперь у вас получится составить четкое представление о деятельности трейдера и результатах его работы.

Как вам новость?
Фото и видео

«Поймал «крокодила» — На Гродненщине рыбак выловил щуку весом более 12 кг

В украинском Днепре ракета попала в жилую пятиэтажку. Есть погибшие

МВД показало кадры контртеррористических учений в Минске по сценарию теракта в Crocus City Hall

«Хозяин хотел 1,5 миллиона долларов» — Белорус показал «непокорённый» домик в Минске

«Инженерная мысль на высоте» — В TikTok показали старинный деревенский ключ. Как им пользоваться?

«Они там круглые сутки плавают?» — Часы из синхронисток в израильском аэропорту покорили соцсети

«Чем пичкают?» — Парень спросил в TikTok, что не так с купленной курицей. Но белорусов удивила не она

В США побили мировой рекорд по танцам на пуантах — одновременно станцевали 353 балерины

«Яша, тебя ничего не смущает?» — Брестчанин показал в ТикТоке «позор всех аистов». Но белорусы не согласились

В Индонезии впервые за 22 года проснулся вулкан Руанг – сотни людей эвакуировали

В ГАИ показали, как в Витебске легковушка сбила на переходе 9-летнего мальчика

«Белорусская Голландия» — В TikTok показали поле из тюльпанов на Брестчине. Пользователи не поверили

«Звучит как болезнь» — В TikTok посоветовали белорусам есть этот редкий гриб. А может, не стоит?

Лук, грибочки и экскаватор. Вот как готовит завтрак заведующий машинно-тракторным парком

Головоломки