Живые русские лайки Инстаграм для фото – способ получения

09.10.2021 14:56
Реклама

Живые лайки для Инстаграм помогут вам быстро раскрутить аккаунт и расширить лояльную аудиторию. Конечно, сам по себе данный способ не эффективен, но в сочетании с другими может дать очень неплохие результаты. Вкладывайтесь в продвижение аккаунта, повышайте его позиции белыми методами и дополнительно заказывайте накрутку. Если интересуют честные, доступные по цене услуги, загляните на сайт prtut.ru. Тут можно купить живые и русские лайки Инстаграм, а также ботами или офферными пользователями, но мы рекомендуем вам останавливаться именно на втором варианте. Администрация социальных сетей регулярно проводит проверки и удаляет результаты нечестных накруток. Если использовались живые пользователи, а не боты, обнаружить обман невозможно.

Как получить живые и русские лайки Инстаграм от фолловеров из России

Живые русские лайки Инстаграм для фото – способ получения

Принцип накрутки лайков понятный и простой:

  • Сначала делается сбор целевой аудитории.
  • После ставится лимит на число лайков, указывается профиль (пост, пр.), на который должны быть проставлены сердечки).
  • Запускается сервис масслайкинга.

Если хотите добиться максимальных результатов, следует ставить сразу по несколько сердечек одному пользователю. Он увидит активность в своем профиле и, вероятно, зайдет в ваш, ответит взаимностью. А если пользователю понравится тема вашего аккаунта, есть шансы, что он подпишется на него.

Главное действовать с учетом правил социальной сети. Для нового профиля это 500 лайков, для более старых аккаунтов 1000-1200 сердечек. Нарушать лимиты нельзя.

Другие способы получения лайков в Инсте

Живые русские лайки Инстаграм для фото – способ получения без оплат тоже существует. Попробуйте ручной масслайкинг или зарегистрируйтесь на бирже СММ. Главное соблюсти условия конкретного ресурса, и получится сделать нужное число сердечек. Есть еще лайкчаты и тематические группы. Тут собирается только заинтересованная аудитория, которая готова ставить вам лайки в обмен на взаимность.

Последний метод быстрой накрутки – заказ соответствующей услуги на специализированном сайте например https://prtut.ru. Вы выбираете пакет для накрутки ботами или живыми пользователями и получаете услугу. Все предельно просто, понятно и доступно. Рекомендуем не брать сразу крупные партии, а действовать постепенно. Если наращивать полезную массу аккаунта не спеша, это не вызовет лишних вопросов со стороны администрации и намного быстрее поможет добиться нужных результатов. Стоимость пакетов указывается за боты и живых пользователей отдельно.

Как вам новость?