Осеннее чтиво 2021: лучшие книжные новинки

13.10.2021 22:19
Реклама

По окончанию летнего сезона и в прохладные выходные приятно отдохнуть за книгой. Особенно интересно начать читать новинки художественной литературы. Это позволит получить новые впечатления и погрузиться в мир книг. Стоит сохранить для себя Топ литературных новинок 2021 года, которые можно изучать прямо сейчас.

NIX Solutions

Шпионки из приюта Артемида. Кллапс старого мира

Читателя ждет возвращение шпионок. Они оставили позади волнения и экзамены, оказавшись на прекрасном острове Мадагаскаре вместо очередного спасения мира. Здесь Артемиды могут наслаждаться жизнью и купаться, однако им дали задачу смотреть за состоятельной женщиной. В один момент даже простая миссия становится сложной, начиная напоминать ад. Каждая девушка спешит искать собственную дорогу в известных городах мира.
Кроме того, Амели начинает получать письма от таинственного человека. Некий мистер К. хочет поведать ей, как погибли ее родные. Под сомнениями оказываются и приют «Артемида», и герр Фридрих. Возможно, что под маской добра скрывалось нечто другое. Теперь самое время «Артемиде» снова сплотиться вместе.

Книжная жизнь Нины Гилл

Девушка по имени Нина — настоящий интроверт. Ей хватает своей работы в магазине, общения с мамой и некоторыми знакомыми. Но в ее жизни начинаются перемены. Не стало отца девушки, которого она совсем не знала. Теперь все новые родственники стремятся общаться и видеться с Ниной, что доставляет ей немало проблем. Быть может, героине пришло время покинуть зону комфорта и начать новую жизнь.

Ночь, когда Оливия упала

Эбигейл просыпается от звонка телефона и узнает плохие новости. Ее дочь Оливия упала с моста. Девушка осталась жива, но она подключена к аппарату жизнеобеспечения. Неизвестно, как все произошло, ведь дочка еще и оказалась беременна. Теперь остается гадать, что случилось на самом деле и кто в этом виновен.

Отношения матери и дочери не были хорошими, а их тайны начинают постепенно раскрываться. Это изменить уже сложно, но важно узнать, почему девушка все-таки упала?

Безопасное место

Эмили потеряла дом и работу, поэтому ей приходится полностью поменять свою жизнь. Она покидает Лондон и едет работать во Францию домработницей к бизнесмену Скоту Дэнни. Дом находится в красивом месте, но удален от цивилизации. С хозяином живут его жена и дочь. Девочка по имени Аврелия часто ведет себя немного странно. Причиной этому может быть ее болезнь, однако родители Аврелии тоже что-то скрывают. Теперь Эмили, чтобы остаться живой, нужно существовать по правилам этой загадочной семьи.

Десять тысяч дверей Дженьери

Писательница Аликс И. Гэрроу получила премию Hugo за книгу A Witch’s Guide to Escape: A Practical Compendium of Portal Fantasie. Ее дебют «Десять тысяч дверей Дженьери» номинирован на многие известные премии.

В книге можно узнать о героине по имени Дженьери. Она живет в имении Лока, которое полно загадок и тайн. Девушка имеет особый дар, но ей запрещено его использовать. Ей попадается книга «Десять тысяч дверей», спасающая ее от одиночества. Со страниц она узнает много необычного о себе и начинает путешествия сквозь время и миры. Впереди поиски загадочных дверей и себя самой.

Этой осенью точно будет что почитать. А еще проще искать и читать книги с помощью специальных приложений, например, uBooks. Такой софт разрабатывают в Nix Solutions. Причем данная компания создает самые разнообразные программы с учетом требований клиентов. А при помощи отзывов на Nix Solutions Reviews (https://clutch.co/profile/nix#summary) можно убедиться в компетентности и профессионализме сотрудников. Если понадобилось сделать программное обеспечение с нуля, то эта компания станет отличным выбором.

Как вам новость?