Гэри Чепмен: биография и лучшие книги писателя

07.10.2021 17:54
Реклама

Чувствуете ли вы, насколько вас любят ваши родные и близкие? А может, вы неправильно трактуете их знаки внимания? Возможно, вам стоит приглядеться к их поведению, чтобы понять: вас любят и ценят, но не всегда умеют это вам правильно продемонстрировать. Кстати, задумайтесь: а умеете ли вы сами выражать свои чувства, свою любовь к окружающим? Если нет, тогда вам точно будут интересны книги замечательного писателя Гэри Чепмена. Мы детальнее расскажем о самом авторе и о лучших из его книг. В узнаете, какие произведения завоевали популярность в христианских интернет-магазинах в России и мире. Уверены, вам будет интересно!

Об авторе

Гэри Чепмен: биография и лучшие книги писателяБиография Гэри Чепмена примечательна в первую очередь тем, что это не только известный писатель, но еще и консультант по вопросам брака. Более того: Гэри Чепмен – еще и радиоведущий, и у него есть своя передача на радио – «A Love Language Minute». Писатель родился в США еще в конце 1930-х годов. Он успешно окончил школу, университет, а затем получил степень доктора философии.

Гэри долго работал над концепцией «пяти языков любви», и не зря: именно она принесла ему небывалый успех, миллионные продажи книг и любовь множества семейных пар, родных людей. Каждому из нас сложно выразить правильно свои чувства, а книги Гэри Чепмена раскрывают нам секреты, с помощью которых мы можем это сделать.

Книги писателя адресованы:

  • влюбленным;
  • семейным парам;
  • родителям;
  • подросткам;
  • людям, которые собираются вступить в брак.

Как видите, каждый человек сможет найти для себя те книги, которые помогут ему разобраться в своих чувствах и научиться правильно их выражать.

Лучшие книги

Мы назовем именно те книги Гэри Чепмена, которые стали бестселлерами. Это:

  • «5 языков любви»;
  • «Что следует знать перед вступлением в брак»;
  • «Семья, о которой ты мечтаешь»;
  • «На грани. Что делать, когда кажется, семью не спасти»;
  • «5 путей к сердцу ребенка»;
  • «Любовь – это глагол».

У писателя есть и другие произведения, достойные внимания. Вы можете найти их в каталоге христианских книг на сайте visson.net и в других книжных магазинах

Почему стоит купить «Пять языков любви»?

Безусловно, каждой семейной паре стоит купить «Пять языков любви». Здесь автор раскрывает свою известную концепцию и разъясняет каждый из языков любви – это оказание внимания, физические прикосновения, слова поощрения, помощь и подарки. Вы научитесь определять свой язык любви и использовать другие языки, чтобы оказывать внимание и любовь дорогим для вас людям.

Прочитав книгу «5 языков любви», вы поймете, что часто неправильно трактовали поступки своих близких. Секрет успешных взаимоотношений будет для вас раскрыт. Вы научитесь принимать любовь, а главное – дарить ее!

Как вам новость?