Выгодный кэшбек в сервисе SecretDiscounter

06.08.2021 12:17
Реклама

Деньги за покупки в онлайне возвращают десятки сервисов. За приобретение различных товаров в интернете и оффлайне – только сайт SecretDiscounter.com, которым успешно пользуются тысячи клиентов розничных магазинов. Рассмотрим, преимущества этого сервиса более подробно!

Почему покупатели выбирают SecretDiscounter

Сервис сотрудничает с десятками магазинов, в числе которых самые известные бренды. Если вы хотите получать кэшбек с покупок в дискаунтерах федерального масштаба, то обязательно воспользуйтесь порталом SecretDiscounter.

Минимальные лимиты для вывода. Пользователю, зарегистрированному на портале, достаточно накопить всего лишь 350 рублей. В подавляющем большинстве аналогичных сервисов минимальная сумма для вывода составляет 500 рублей.

Быстрое начисление денежных средств. За покупки в магазинах и заказ блюд в ресторанах кэшбек осуществляется в течение 1 дня.

Техническая поддержка работает круглосуточно. Клиентам сервиса предоставляется возможность получить всю необходимую информацию по электронной почте, в лайв-чате или по одному из трех доступных телефонов. Операторы отвечают максимально быстро.

В сервисе предусмотрена накопительная система. Чем больше денег тратит покупатель, тем больше размер кэшбека, поступающего на пользовательский счет. Возможно увеличение объема средств, подлежащих возврату за покупки, до 30% – мало какой магазин предложит настолько выгодные цены, разве что в дни самых грандиозных распродаж!

Гарантии безопасности персональных данных. Пользователь совершает покупки на сайтах магазинов, а не в сервисе. Передача данных осуществляется по SSL-протоколу, исключающему вероятность перехвата трафика.

Система отслеживания посылок. На сайте предусмотрена возможность проследить за маршрутом посылки и ее местонахождением в текущий момент времени. Сервис сотрудничает более чем с четырьмястами федеральными и международными транспортными компаниями.

Пользуясь сервисом SecretDiscounter, вы делаете мир лучше. Часть дохода компании (10%) направляется на благотворительность.

У сервиса имеется мобильная версия, в которой пользователям доступен тот же функционал, что и на сайте. Решение для смартфонов совместимо с устройствами, на которых установлена операционная система Android или iOS. Зарегистрируйтесь в SecretDiscounter и сделайте шопинг максимально выгодным!

Как вам новость?