Отличный хостинг регистратор сайтов

06.06.2021 22:49
Реклама

Если нужен быстрый и надежный масштабируемый облачный хостинг регистратор сайтов, то его можно найти на https://mhost.by/. Там можно подобрать простое и надежное решение для небольшого проекта, у которого не будет лимита на трафик, причем хостинг можно будет протестировать в течение 30 дней с полным доступом к серверам. Пользователю будет обеспечена техподдержка в режиме 24/7 и бесплатные бэкапы. И это еще не все преимущества, которые предлагает проект.

Так, хостинг поддерживает большое количество ОС, а при заключении договора все переносится на новые сервера не только быстро, но и совершенно бесплатно. Благодаря использованию современных технологий и сайты, и программы работают быстрее.

Хостинг mhost.by предлагает своим клиентам использовать масштабируемые облачные ресурсы, чтобы эффективно решить свои задачи. Предлагаемая им гибридная инфраструктура позволяет как изолировать, так и объединять выделенные виртуальные машины в единую инфраструктуру в зависимости от потребностей пользователя. И даже если системный администратор время от времени забывает делать резервные копии, в этом нет ничего страшного, поскольку копирование и так настроено.

Этот хостер активно работает с веб-проектами разных бюджетов, поскольку он искренне заинтересован в развитии не только собственного дела, но и бизнеса своих клиентов. Виртуальный хостинг, битрикс hosting, облачное решение — этот провайдер предлагает самые разные услуги, в них даже впору запутаться, так что если клиент не совсем уверен в том, что ему нужно, ему на помощь приходит менеджер, который готов подобрать именно то, что требуется в конкретной ситуации.

Техническая поддержка помогает клиентам решать любые технические вопросы, это может быть помощь с переносом сайта, настройками хостинга или любые другие задачи. Решения предлагаются комплексно и подходят для бизнеса разных уровней, от небольшой фирмы и даже индивидуального предпринимателя до крупной компании, работающей на международный рынок.

Клиенты, которые доверяют свои интернет-проекты и не только провайдеру mhost.by, неизменно остаются довольны, что подтверждается их многочисленными отзывами. Особенно стоит отметить, что при очень высоком уровне услуг их стоимость остается более чем доступной, а возможность подобрать хорошее решение именно под свой бюджет действительно подкупает.

Как вам новость?