Всегда в тренде: лучшие футболки с принтами

21.04.2021 20:24
Реклама

Принтованная одежда становится все более популярной. Теперь ее носят не только дети и подростки, но и взрослые люди. Крутые рисунки украшают куртки, толстовки, спортивные костюмы, аксессуары и футболки, ассортимент которых необычайно разнообразен.

Ассортимент футболок

Компания Print Bar выпускает футболки из натуральных и синтетических материалов. Хлопковые изделия отлично держат печать и сохраняют ее четкость. Но структура ткани не позволяет сделать принт на всей поверхности, поэтому его располагают на передней или задней полочке.

Футболки из синтетических материалов запечатывают полностью, за счет чего и получается эффект 3D формата. Но, несмотря на то, что в составе ткани нет хлопка, футболки из нее очень комфортные в носке, отлично держат форму и не теряют цвет.

Абсолютно все футболки износостойкие и сохраняют яркость и четкость принта даже после трехсот стирок.

Самые популярные коллекции

Огромное количество коллекций позволяет выбрать футболку на свой вкус.

Россия и символика РФ

Для патриотов магазин подготовил подборку изделий с изображением городов России, фотографий политиков и президента, символики страны. Тем, кто ностальгирует по былым временам, будет интересна подгруппа СССР. Здесь найдутся футболки с гербом Советского Союза, лозунгами, фотографиями рабочих, пионеров и комсомольцев.

Военная тематика

Футболки на тему войны очень популярны у молодежи, особенно категория победы в ВОВ – это дань памяти героев и благодарность за мирное небо над головой. Для тех, кто служил, имеются футболки с названием войск и с другими армейскими принтами.

Авто и мотто

Любителям техники придутся по вкусу футболки с изображением любимых марок автомобилей и мотоциклов или с логотипом. А поклонники гонок подберут для себя изделие с фотографиями участников «Формула 1»

Спорт

Футбол, хоккей, теннис – любители данных направлений обзаведутся футболкой с изображением любимого спортивного клуба, команды или игрока.

Музыка

Для меломанов Print Bar подготовил подборку изделий с изображениями певцов и музыкантов, символикой групп. Ассортимент широк и желаемую футболку для себя найдут как приверженцы тяжелого рока, так и почитатели попсы.

Славянская тематика

Сегодня огромный интерес вызывает славянская культура и мифология. На эту тему снимают фильмы, пишут книги и песни, и даже создают общины, в которых действуют законы и обычаи древних славян. Футболки с принтами в виде языческих символик, а также с изображением богов покупают любители этой темы, а также те, кто состоит в соответствующих клубах.

Животные

Тигры и львы, акулы и киты, коты и собаки, бабочки и пауки, лошади и олени, змеи и птицы – любителей флоры и фауны придутся по вкусу красивые и забавные принты с животными.

Игры

Поклонников компьютерных игр порадует коллекция футболок с изображением героев и фрагментов из них.

Кино, сериалы и мультфильмы

Персонажи из мультфильмов, любимые актеры в образе или нет, сцены из фильмов и сериалов на футболке – это для киноманов.

Знаменитости

Почитатели сильных характеров и талантов оценят коллекцию принтов со знаменитостями, историческими личностями и современными политиками.

Авторские дизайны

Если ни одна из футболок не приглянулась, Print Bar поможет разработать собственный дизайн и даже создать коллекцию одежды по собственным эскизам. За 48 часов мастера изготовят от одной до тысячи футболок! Креатив и эксклюзивность только приветствуется.

Как вам новость?