Удаление перманентного макияжа и пигментации лазером в Санкт-Петербурге

21.04.2021 16:10
Реклама

Инновационные технологии, используемые в косметологии, помогают вернуть молодость, красоту, избавиться от пигментных пятен и исправить проблемы, с которыми иногда сталкиваются клиенты после обращения к непрофессиональным мастерам. Клиника косметологии и пластической хирургии «Академия» Ирины Хрусталевой выполняет эффективное удаление перманентного макияжа лазером в Санкт-Петербурге, которое помогает безопасно очистить кожу от пигментной краски и неудачного татуажа, проводит с помощью современного оборудования процедуры по избавлению от пигментации.

Удаление перманентного макияжа лазером

Перманентный макияж — популярный способ коррекции внешности, помогающий увеличить объем и яркость губ, бровей, исправить асимметрию и сделать свой образ более привлекательным.

Татуаж бровей помогает значительно изменить природную форму независимо от роста волосков.

Иногда некачественная работа мастера ухудшает внешность, использование плохой краски приводит к тому, что брови и стрелки приобретают блеклый или синий оттенок.

В таких случаях рекомендуется лазерное удаление пигмента, с его помощью можно добиться разрушения краски и быстрого выведения ее из организма. Это способ не действует на кожу и не повреждает ее, что исключает возможность инфицирования. Процедура занимает 15-30 минут, иногда требует повторения с интервалом в 1 месяц.

Она используется в следующих случаях:

    • при некрасивой форме татуажа;
    • необходимости изменения оттенка пигмента;
    • желании сделать новый татуаж.

Существуют определенные противопоказания, такие как беременность, эпилепсия и другие, поэтому перед процедурой необходимо проконсультироваться с врачом.

В клинике «Академия» для удаления перманентного макияжа используется неодимовый лазер Q-Switched Spectra Lutronic.

Удаление пигментных пятен с помощью лазера

Еще одной проблемой, при которой рекомендовано лазерное лечение, — это гиперпигментация кожи. Пигментные пятна очень сложно вывести с помощью косметических средств, на это требуется много времени, а результат часто бывает слабо заметен. Появляются они у людей по самым различным причинам:

    • генетическая предрасположенность;
    • изменение гормонального обмена во время беременности и кормления;
    • стресс;
    • возрастные изменения;
    • заболевания кожи;
    • нарушения в работе внутренних органов (печени);
    • механические повреждения кожи;
    • солнечные ожоги и многие другие.

Лазерное удаление пигментации в Санкт-Петербурге проводится в несколько сеансов и признано действенным методом получения ровного цвета кожи. В период лечения нужно беречь ее от действия ультрафиолета до полного восстановления. Не рекомендуется делать процедуры в летний период, если вы собираетесь на отдых и будете проводить много времени под солнцем.

Опытные врачи «Академии» Ирины Хрусталевой в Санкт-Петербурге окажут вам квалифицированных помощь в удалении перманентного макияжа и пигментных пятен, проконсультируют и дадут ценные рекомендации по омоложению и уходу за кожей.

Как вам новость?
Головоломки