Geely Coolray Flagship Dual — успей забрать свой!

21.04.2021 16:08
Реклама

Geely Coolray — автомобиль, который сам по себе пользуется высоким спросом, благодаря отличному дизайну и высокому качеству сборки. А его максимальная комплектация Flagship Dual настолько полюбилась автовладельцам, что их разобрали как горячие пирожки и найти такой автомобиль сейчас можно только в салонах Лакшери Моторс Плюс на Орловской 88 или Маяковского 2.

Дизайн автомобиля Geely Coolray

В дизайне автомобиля Geely Coolray четко прослеживается почерк легендарного дизайнера Питера Хорбери. Яркий и запоминающийся автомобиль выделяется и обращает на себя внимание не только среди потока автомобилей, но и среди других моделей концерна Geely. Именно Coolray наделен уникальными и неповторимыми чертами, которые не дадут спутать его ни с каким другим существующим автомобилем. Особенно выигрышно Geely Coolray смотрится в двухцветном окрасе, когда крыша, передние стойки и спойлер пятой двери отличаются от основного цвета кузова и окрашены в черный цвет.

Дизайн автомобиля Geely Coolray

Дизайн салона Geely Coolray ничуть не уступает дизайну экстерьера. Плавные линии приборной панели, современная и качественная система мультимедиа, удобство сидений (как водительского, так и пассажирских) — всё говорит о том, что всё разрабатывалось высококвалифицированными специалистами для удобства, комфорта и безопасности тех, к кому в руки попадет Coolray. Забота о будущих владельцах автомобилей Coolray также проявляется в высоком качестве исполнения — все материалы экологически чистые и максимально качественные.

Технические характеристики автомобиля Geely Coolray

Технические характеристики Geely Coolray — еще один повод обратить свое внимание на этот автомобиль. Полуторалитровый бензиновый двигатель с турбонаддувом порадует тех, кто любит резвую езду. 170 лошадиных сил всего лишь за 7,9 секунды разгоняют Geely Coolray до 100 км/ч. При этом автомобиль показывает отличную управляемость, во многом благодаря роботизированной коробке переключения передач с двойным сцеплением.

Geely Coolray в салонах Лакшери Моторс плюс

Geely Coolray станет надежным другом каждому, кто выберет его в качестве своего автомобиля. А в салонах Лакшери Моторс Плюс на Орловской 88 и Маяковского 2 Вы всегда можете познакомиться с этим автомобилем поближе перед покупкой. Для этого запишитесь на тест-драйв, заполнив заявку на сайте https://coolray.geely.by/ или позвонив по телефону +375 29 6182929.

Как вам новость?
Головоломки