Особенности и преимущества Magento

13.04.2021 14:25
Реклама

Magento — программное обеспечения с открытым исходным кодом, которое использовалось для разработки ⅓ интернет-магазинов всего мира. Magento Marketplace содержит огромное количество готовых модулей для CMS, в том числе и бесплатных. Их использование делает возможность расширения функционала безграничной, при этом программисты могут писать и добавлять плагины. Созданный на Magento интернет-магазин поможет вам повысить продажи, привлечь новых клиентов и повысить узнаваемость бренда.

Почему лучше выбрать CMS Мадженто

Почему лучше выбрать CMS Мадженто

Сайты на Magento качественные, удобные в использовании и легко адаптируемые к изменениям. Благодаря встроенным модулям и функциям продажа товаров и услуг в интернете упрощается как для покупателя, так и для администратора. Интуитивно понятная панель управления каталогом товара делает работу менеджера предельно простой и быстрой. На Мадженто можно создать сайт для любой группы товаров, от обуви до автомобилей. В автоматизированное управление каталогом входит набор стандартных функций. Добавление модулей для раскрутки, аудита, маркетинга дает возможность получить отличный инструмент для онлайн-торговли.

Среди основных преимуществ разработки интернет-магазина на Magento:

  1. Это эффективный маркетинговый инструмент. Наличие модулей, демонстрирующих новинки, товары, похожие на те, что пользователь просматривает, различные выгодные предложения, например, “вместе дешевле”, поможет увеличить продажи. Технология содержит плагины, позволяющие оформлять заявку в один клик, запускать акции с учетом истории покупок и создавать другие фишки, соответствующие особенностям бизнеса.
  2. SEO. Одна из основных целей любого интернет-магазина — раскрутка сайта в поисковиках. Мадженто создан специально для решения задач торговли в интернете. Сайты, созданные с помощью этой платформы, быстро загружаются, CMS генерирует sitemap, делает настройку метатегов и ЧПУ более простой. Подключение SEO-модулей увеличивает возможности веб-ресурсов. Инструменты аналитики дают возможность оценить основные преимущества системы, представленные гибкостью и автоматизированностью.
  3. Отчетность. С помощью инструментов аналитики можно следить за всем происходящим на сайте. Информация о том, какими товарами больше всего интересуются пользователи, позволит собрать востребованный ассортимент, создать эффективную рекламную кампанию, разработать маркетинговую стратегию.

Интернет-магазин на Мадженто — отличное решения для вашего бизнеса. Онлайн-торговля увеличит вашу прибыль, повысит узнаваемость бренда, приведет новых клиентов.

Как вам новость?