Кровельные материалы: как сделать выбор

08.04.2021 13:46
Реклама

Любое строительство – это внушительное количество стройматериалов, большие затраты, контроль на каждом этапе. Некоторые компании позволяют себе доставку материалов не в срок или вообще забывают об этом. Если, например, мебель можно и подождать, то стройматериалы, от которых зависит постройка, задерживать нельзя. Кровля относится как раз к таким.

Если вы хотите заказать качественную кровлю, без задержек в доставке и по хорошим ценам, серьезно относитесь к выбору поставщика. Лучшие кровельные материалы https://dn-s.by/ предложит вам купить на выгодных условиях.

Преимущества сотрудничества

Магазин «ДинадСтрой» – это:

    • Работа без задержек. Предоставление материала и его быстрая доставка по всей стране (1-2 дня) гарантирована.
    • Хорошая ценовая политика. Так как работа производится напрямую с заводами, магазин контролирует наценки. Бонусом станет наличие системы скидок, что еще больше привлекает клиентов. Есть возможность оплаты в рассрочку.
    • Большой выбор кровли, а также цветовой гаммы. Предлагается более 40 цветов, которые подойдут под любой архитектурный проект дома.
    • Наличие онлайн-конструктора. Вы сможете быстро проверить с помощью визуализации сочетаемость кровельных материалов.

Все материалы, которые продаются в магазине, имеют гарантию качества, сертификаты, а также лазерную штамповку. Это подтверждает надежность производителя и поставщика.

Какую продукцию можно приобрести

Самые популярные кровельные материалы среди покупателей:

    • Металлочерепица. Магазин предоставляет больше 20 видов покрытия, более 40 цветов этого материала. Металлочерепица – самый популярный кровельный материал, на него всегда достаточно большой спрос. Она отличается простотой установки, эстетичным видом, долговечностью, эргономичностью, экологичностью и многофункциональностью.
    • Фальц. Этот кровельный материала изготавливается из металла. Он достаточно многофункциональный. Фальц универсален, поэтому его можно подобрать с учетом любого финансового положения заказчика. Основным преимуществом является то, что материал можно использовать не только в новых постройках, но и заменять старую кровлю.
    • Профилированный лист. Профнастил многие считают более экономичным вариантом. С какой-то стороны это так, но на самом деле его цена не сильно отличается от металлочерепицы. Здесь больше играет роль внешний вид. Профнастил по сравнению с другими кровельными материалами выглядит немного грубовато.

Как видите, выбор большой. Каждый сможет подобрать для себя наиболее оптимальный вариант.

Как вам новость?