5 неоспоримых преимуществ Tesla

12.04.2021 15:56
Реклама

wF6jUI_lOrZsNFCzbIbhmsSSi9CyqH_hzHKMqI6qOdpr875eFAmHRjJL-FR8pUj_zxpq33UdT1pr0r88qmDoBi1rBEP9mwl2XvspHmlta21PNAbXazYKOypOQ5sZPhi_6FkUDni7

Tesla — это, пожалуй, самые популярные электромобили в мире. Само понятие электрического транспорта давно закрепилось именно за этой маркой автомобилей. Чем же они так хороши и почему тысячи автолюбителей грезят покупкой “Теслы”?

Купить Tesla в Минске можно, перейдя по ссылке https://americamotors.by/tesla. По каждой из машин предоставляется подробная техническая информация. Если нужной информации о машине вы не нашли, то можете заказать консультацию — менеджеры перезвонят вам и ответят на все вопросы!

Фишка “Теслы” — её технологичность

Несмотря на внешнюю лаконичность, эти электромобили изобилуют различными системами помощи водителю. При их производстве люди выполняют вспомогательную роль, в основном же их собирают роботы. Это умная техника, которая больше напоминают гаджеты, чем привычные нам автомобили.

Безопасность

Результаты тест-драйвов показывают, что Tesla как минимум в 1.5 раза безопаснее для пассажиров и водителя во время ДТП, чем авто с ДВС. Сюда стоит отнести и автопилот, который с каждым днем совершенствуется. Не исключено, что скоро именно эти EV получат максимальный, пятый уровень автономности. Он подразумевает, что управление полностью перейдет к компьютеру, а водитель превратится в пассажира.

Экономия

Тесла полностью работает на электротяге. Это означает, что вы платите только за электричество, которым его заряжаете. А это значительно дешевле, чем бензин. В Беларуси развивается сеть зарядных станций и в будущем их будет становиться только больше. Экономия на “бензине” — на лицо.

Запас хода

Никто из конкурентов до сих пор не обогнал эти автомобили по дальности передвижения. Даже в стандартных комплектациях Tesla проезжает внушительные 350 км на одном заряде. Что уж говорить о топовых вариациях, которые позволяют проехать 600-700 км в зависимости от скорости движения и погодных условий “за бортом”.

Дизайн

Вишенка на торте — футуристические внешний вид этого электротранспорта. “Теслы” всегда приковывают взгляды. Это по-настоящему красивые и уникальные автомобили.

Купить Теслу в Беларуси можно в AMERICA MOTORS. Компания имеет собственный автосервис по ремонту этих машин. Её специалисты знают все нюансы эксплуатации Tesla. Здесь можно восстановить авто после ДТП, провести диагностику электроники или заменить аккумулятор. Также компания поможет вам решить вопрос с запчастями для Теслы: AMERICA MOTORS подберет для вас оригинальные запчасти для электромобиля со склада в Европе.

Как вам новость?
Темы: