Основные неисправности iPhone 10

06.10.2020 22:41
Реклама

В честь своего десятилетия компания Apple совершила громадный прорыв, представив всему миру новый iPhone 10. В системе и дизайне произошли колоссальные изменения, что сделало гаджет неповторимым, более надежным и удобным в использовании. Это не могло не порадовать поклонников “яблочных” девайсов. Данный смартфон теперь имеет беспроводное устройство. Для изготовления стекла использовались последние технологии, но сложно сказать о том, что после падения на кафель или асфальт дисплей смартфона останется в первоначальном виде. Ремонт iPhone 10 может понадобиться в разных ситуациях. Любая неисправность iPhone 10 огорчит каждого обладателя устройства, ведь на его приобретение были отданы немалые деньги. Но это не проблема, можно заказать ремонт в сервисном центре AppleLab, специалисты которого решат все проблемы за разумные деньги.

Замена экрана iPhone

Сотрудники AppleLab не знают ситуаций, которые останутся нерешёнными, при падении гаджета может повредиться защитное стекло или сам дисплей. В первом случае ремонт будет заключаться в переклеивании стекла, а во втором – в замене экрана iPhone. Несмотря на надёжность и многофункциональность телефона, он всё равно подвержен механическим повреждениям. Но стоит помнить, что длительность эксплуатации зависит от самого владельца и его бережного отношения к смартфону. Дисплей всегда будет оставаться “ахиллесовой пятой” любого смартфона.

Замена аккумулятора

Ещё одна из проблем большинства “яблочных” гаджетов – это АКБ, которая со временем быстро изнашивается, особенно при использовании неоригинальной зарядки. Чтобы выяснить необходимость замены аккумулятора, нужно обратить внимание на такие пункты:

    • выключается при заряде в 20-30%;
    • нагревается на зарядке;
    • тёмные пятна на экране.

Если один из пунктов оказался про ваш смартфон, тогда сотрудники AppleLab поменяют батарею на оригинальную.

Замена камеры

Данная модель оснащена передней камерой с широкоугольным телеобъективом. Если она не контактировала с водой или смартфон не падал ей вниз, то здесь только один вариант проблемы: заводской брак, недобросовестное отношение производителей к продукции. Специалисты произведут замену камеры на новую.

Это лишь основные неисправности iPhone 10, с которыми сталкиваются специалисты сервисного центра, также часто владельцы обращаются с просьбой поменять:

    • разъем для зарядного устройства;
    • микрофон;
    • кнопку «Домой» и т. д.

Как вам новость?
Головоломки