Уход Чапаряна из ЧБД и интервью Сабурова

29.09.2020 10:04
Реклама

Недавно стартовал новый сезон известного и популярного шоу под названием “Что было дальше”. Когда речь идет о данной программе, то сразу вспоминается Нурлан Сабуров, который является модератором и ведущим передачи. Он недавно давал интервью Дудю.

почему артур ушел из что было дальше 

Уход Артура Чапаряна

Артур Чапарян был в шоу, наверное, наиболее запоминающейся личностью. Он обладал невероятной харизмой и на фоне других участников значительно выделялся. Парень казался еще смешнее и ярче. Поэтому у многих возникает вполне логичный вопрос – почему Артур ушел из “Что было дальше?” По натуре комик – интроверт и он не особо комфортно себя чувствует, когда речь идет о командной работе. В итоге он понял, что не совсем хочет работать вместе с другими участниками, это просто было не его занятием. И решил уйти спокойно из шоу. При этом никаких конфликтов, ссор между участниками либо организаторами не было.

Шоу ЧБД: его суть

О чем шоу “Что было дальше?” Здесь все происходит в несколько этапов:

  1. Каждую программу посещает новая звезда, которая рассказывает о чем-то из своей жизни комикам.
  2. Комики должны интересно и смешно прокомментировать потом этот рассказ.
  3. Во время рассказа звезда однажды останавливается и задает комикам вопрос: “Что было дальше?”
  4. И вот здесь уже комики, используя свою фантазию, могут придумывать любое продолжение истории.

Провоцирующие вопросы к Нурлану

Дудь задавал разные вопросы, касающиеся:

    • отношений;
    • жены;
    • детства;
    • семьи Нурлана.

 

И все это последствия журналистского прошлого. Также он не упустил момент и спросил Сабурова про геев, это его главный вопрос к звездам. Еще Дудя интересовало, как же реагирует жена Нурлана на шутки, в которых она часто фигурирует. Ведь там особо за словом в карман не лезут и шутка может касаться любой тематики.

Провальный выпуск шоу

В интервью вспомнили о выпуске шоу, когда на программу пришли Мартиросян и Майями. Согласно утверждениям аудитории, которая писала и голосовала в интернете, этот выпуск был полностью провальным. Комики решили не жалеть Майями, они его полностью уничтожили своей речью. Их юмор по отношению к Олегу был безжалостным и довольно жестким. А вот что касается Мартиросяна, то здесь как-то все сошло довольно легко просто. Казалось, как будто комики не хотели сильно валить его. Зрители не были в восторге от подобных действий участников, ведь ощущался значительный контраст. И свои мнения они оставили под выставленным роликом в интернете.

Как вам новость?