Какими особенностями обладает парк-отель «Солнечный»

29.09.2020 10:10
Реклама

Парк-отель «Солнечный» в Солнечногорске – это прекрасная возможность отдохнуть и провести время с максимальной пользой для здоровья. Отель располагается на территории Живагинских прудов, вокруг которых чистый и могучий хвойный лес, который уходит вглубь на множество километров. Вы не только сможете насладиться услугами отеля «все включено», но и полюбоваться красотами экологическо-чистой территории. Ведь недаром утверждают, что свежий воздух в сочетании с запахом хвои благотворно влияет на наше общее состояние и настроение.

Помимо природных красот, вы получите прекрасные условия для проживания. Корпуса гостиницы, подробности о которой можно узнать на официальном сайте Solnechnyj-park-hotel.ru, выполнены из дерева и натуральных отделочных материалов, а сам интерьер радует оригинальным и современным дизайном. Мебель из дерева погружает в атмосферу единения с окружающей природой, даря максимальный комфорт и расслабленность своим посетителям.

Помимо замечательной местности, отель предоставляет широкий спектр услуг на любой вкус. На территории оборудованы зоны для активного отдыха, а также места, где вы сможете полноценно отдохнуть, наслаждаясь вкуснейшим коктейлем возле бассейна. Вы найдете себе занятие по душе, если приехали на отдых в одиночестве. Для семейных пар с детьми предусмотрено множество развлечений на любой вкус. Питание в комплексе на высшем уровне, предлагается по принципу шведского стола.

Недавно на территории комплекса открыли крупнейший СПА центр, информацию о котором вы можете увидеть тут. В SPA комплекс входят целых семнадцать саун, а также термальные зоны, которые славятся на весь мир своим благоприятным воздействием на человеческий организм. Джакузи, бассейны, зона для проведения уходовых и косметических процедур для всех желающих – все это включено в программу СПА-центра. Вы почувствуете себя максимально хорошо, а ваш организм скажет вам огромное спасибо за подаренные ему ощущения.

На официальном сайте комплекса  Solnechnyj-park-hotel.ru вы можете ознакомиться с подробной информацией и всем перечнем услуг, которые предоставляют в парк-отеле. Это невероятно здорово, что есть место, совместившее в себе комфорт современности и красоту девственной нетронутой дикой природы. Позвольте себе в полной мере насладиться местными достопримечательностями, а также просто с комфортом отдохнуть.

Как вам новость?