Какие сейчас предлагаются защитные стекла для смартфонов

29.09.2020 23:34
Реклама

Хотя защитные пленки остаются популярным видом защиты для мобильных телефонов, все же стекло становится все более востребованным. Защитное стекло – это прозрачный пластик, очень тонкий, который имеет прочную структуру. Основная его функция – защита мобильного устройства от повреждений при падениях и других проблемах. Купить защитное стекло для различных моделей телефона можно здесь: smartopt.in.ua/zashitnye-stekla/.

Преимущества защитного стекла

Главная цель защитного стекла – уберечь экран гаджета от механических повреждений. Если телефон падает, именно такой аксессуар принимает удар на себя первым. Благодаря его прочности мобильное устройство остается как новое длительное время. Даже если удар слишком сильный, защитное стекло треснет или разобьется, то можно купить новое. Стоит помнить, что замена оригинального стекла – дорогостоящее удовольствие. Его стоимость может быть практически равна покупке нового гаджета. Таким образом, защитное стекло делает минимальным риск попадания мобильного телефона в ремонт.

Как установить

Установка стекла происходит в стандартном режиме. Сначала нужно очистить поверхность от пыли, возможного мусора и грязи. Затем поверхность нужно обезжирить. Само защитное стекло необходимо ровно удерживать по бокам, снять защитную пленку и наклеить на экран телефона. Чтобы не было пузырьков воздуха, важно клеить изделие постепенно и тщательно прижимать. Есть специальные салфетки, но можно это делать просто пальцами руки.

Как подобрать защитное стекло

Существует несколько размеров защитные стекол. Подбирать необходимо с учетом модели телефона, размеров дисплея, расположения динамиков и микрофонов. Сейчас уже есть глянцевые или матовые варианты изделий. Здесь можно делать выбор, исходя из собственных предпочтений. Что касается толщины, стекло должно быть в меру утолщенным и немного гнуться. В интернет-магазине https://smartopt.in.ua/ можно купить защитные стекла для смартфонов оптом. Это прекрасная возможность сэкономить средства и сразу приобрести полезные товары для друзей и родных.

Оптовая покупка в интернет-магазине имеет массу преимуществ:

    • Нет необходимости выходить из дома и тратить время на подбор стекла для своего телефона.
    • Оптовая цена гораздо ниже розничной. В нынешней ситуации это отличный вариант для экономии.
    • Качество товаров хорошее, что подтверждает большое количество клиентов.

Защитное стекло поможет защитить гаджет от царапин, падений, попадания жидкости, сохранит внешний вид телефона в отличном

Как вам новость?