Преимущества грузовых автомобилей МАН

08.09.2020 08:35
Реклама

Преимущества грузовых автомобилей МАН

В настоящее время транспорт играет одну из важных ролей в экономической сфере. В первую очередь от автомобиля зависит скорость доставки товара и целостность груза. Поскольку современная жизнь предполагает разнообразие продовольственного и непродовольственного товара, разнообразие машин должно удовлетворять все требования пользователей.

Особенности грузового транспорта МАН

Грузовики фирмы MAN являются проверенными зарубежными образцами, которыми часто пользуются работники транспортных фирм и водители. Грузовое авто пользуется спросом, поскольку качество товара подтверждается специальными сертификатами и многочисленными победами в разных номинациях. Например, от производителя MAN автомобили модели TGL были награждены званием «Грузовой автомобиль года».

MAN Group для производства и выпуска продукции использует новые технологии в сфере инженерии. Это дает возможность пользователям получать надежные машины, соответствующие европейским стандартам.

Транспортные средства концерна МАН применяют для таких целей:

    • перевозка груза на дальнее расстояние;
    • строительные работы, транспортировка бетона;
    • развозное транспортирование;
    • помощь в сельскохозяйственных и лесных работах;
    • автомобили для пожарных и спасательных служб;
    • очищение улиц от грязи, уборка отходов;
    • работы специального назначения.

На сайте официального дилера можно приобрести машину, оригинальные запчасти к ней или оформить в кредит или лизинг. Подробности о последней услуге можно узнать здесь: https://man-service.com.ua/finansirovanie/leasing.html. На основной странице часто появляются обновления, где можно увидеть бонусные предложения на покупку авто.

Условия лизинга для грузовиков МАН

Если вы хотите арендовать грузовое средство на длительное время, согласны соблюдать последовательность платежей, то стоит воспользоваться услугой под названием лизинг. Для физических и юридических представителей выгодно долгосрочно пользоваться транспортом с возможностью выкупа. По сравнению с кредитом для лизинга необходимо меньше денежных расходов.

Основные требования для оформления грузового автомобиля обязывают пользователя в регулярном порядке выплачивать фиксированную сумму компании. В качестве арендатора может быть банк или специализированная фирма. Дата выплат прописывается в контракте.

Если транспортное средство выйдет из строя по любой причине, то ремонтом или заменой грузовика обязана заниматься компания-арендодатель.

Как вам новость?