Пластиковые окна от компании Алиас-Днепр: основные эксплуатационные преимущества

15.09.2020 00:29
Реклама

Установка оконных конструкций – это важный этап строительства жилых или коммерческих зданий. Изделия, которые предлагает компания Алиас, отличаются разнообразием форм, размеров, цветовых оттенков. Чтобы оформить заявку на приобретение ПВХ-продукции, необходимо зайти на сайт. Пластиковые окна Алиас-Днепр имеют много неоспоримых преимуществ. Они полностью соответствуют установленным санитарным нормам.

Эксплуатационные преимущества пластиковых окон Алиас

Фирменные ПВХ-окна Алиас-Днепр хорошо пропускают свет, обеспечивая максимальную комфортность жилого помещения. Они имеют много положительных характеристик:

    • хорошие звукоизоляционные показатели;
    • теплосбережение;
    • эстетичность;
    • экологичность;
    • наличие прочной фурнитуры;
    • высокое качество профилей и стеклопакетов.

Все модели окон отличаются практичностью, надежностью и долговечностью. Для их изготовления используются металлопластиковые профили от компаний Steko, Rehau, Wds, Veka. Одно из неоспоримых преимуществ оконных систем в Днепре – доступная стоимость. Компания Алиас является официальным представителем компаний-производителей комплектующих материалов, поэтому она устанавливает для своих клиентов выгодные ценовые скидки.

В чем выгода покупки пластиковых окон в компании Алиас

При оформлении заявки на покупку металлопластиковых окон в Днепре клиентам гарантируется их изготовление в течение 5 дней. Готовые конструкции не нуждаются в особенном уходе. Чтобы обеспечить их чистоту, достаточно протирать рамы и стекла влажной тряпкой примерно один раз в месяц. Установка фирменных окон обеспечивает надежную защиту помещения, так как они оснащаются качественной противовзломной системой.

При условии правильного выполнения монтажных работ и соблюдения правил эксплуатации пластиковые конструкции способны прослужить не менее 25 лет. В процессе изготовления окон используются только качественные материалы, которые не нарушают баланса в окружающей среде и не вызывают аллергических реакций у проживающих в доме людей. Компания Алиас специализируется также на производстве остекления и обшивки для балконов или лоджий. Все изделия изготавливаются при соблюдении производственных технологий. Для своих клиентов предприятие постоянно проводит акционные мероприятия и распродажи, позволяющие приобрести пластиковую продукцию на выгодных условиях.

Как вам новость?
Головоломки