Romanesc — отзывы о компании, гражданство ЕС через Романеск Групп

26.08.2020 23:48
Реклама

Европейское гражданство одинаково необходимо как для лиц, планирующих смену постоянного места жительства, так и для тех, кто просто хочет свободно перемещаться по Европе. Не все могут похвастать достаточным уровнем подкованности в юридических вопросах для решения этой проблемы.

Romanesc — отзывы о компании, гражданство ЕС через Романеск Групп

Чтобы процесс не растянулся на долгие годы, нужна помощь надёжного посредника, обладающего высоким уровнем профессионализма. Компания Romanesc – это именно та структура, с которой оформление документов не превратится в тяжкий труд и не потребует колоссальных затрат финансов и нервных клеток.

История компании «Романеск»

Romanesc Group работает на рынке юридических услуг уже более десяти лет. Компания осуществляет свою деятельность исключительно в рамках законодательства ЕС и Румынии. За всё время функционирования организации зарегистрировано несколько тысяч положительных отзывов по процедуре оформления документации.

«Романеск» специализируется на иммиграционной программе Румынии как самой простой и доступной для граждан Российской Федерации. Множество клиентов воспользовались поддержкой компании и уже переселились в Чехию, Англию, Германию, США, Австрию. Romanesc Group обеспечивает своим доверителям полное юридическое сопровождение, а также исключает любые риски.

Если в рамках традиционной процедуры на получение европейского паспорта уходит не менее года, то с помощью «Романеск» для этого требуется не более восьми месяцев. Кроме того, сотрудничество с компанией имеет такие преимущества как:

  • экономические перспективы для бизнеса;
  • достойная заработная плата;
  • медицинское страхование и обслуживание;
  • возможность жить в любой стране ЕС;
  • безвизовое передвижение по странам Евросоюза и ещё 170 государствам.

Благодаря посредничеству Romanesc Group люди могут позволить себе обучение в вузах Европы и всего мира, в том числе и на бюджетной основе. Студентам предоставляются скидки на образование и получение грантов.

Услуги Romanesc Group

Компания «Романеск» обеспечивает своим клиентам возможность добиться присвоения европейского гражданства по упрощённому варианту. Для этого организация оказывает такие услуги как:

  • поиск румынских корней и подготовка к оформлению;
  • помощь в сборе документов – восстановление утерянных, перевод, легализация;
  • ускоренная запись на подачу – за 2 недели;
  • дистанционная проверка пакета документов юристами компании;
  • подготовка к присяге – индивидуальный подход, доступ к базе видеоуроков румынского языка;
  • подача документов в сопровождении адвоката фирмы;
  • отслеживание выхода в приказ;
  • получение гарантированного результата в период от полугода до 8-ми месяцев.

Желающие могут также получить гражданство Румынии посредством инвестиций, особых заслуг перед страной, через натурализацию или репатриацию. Сотрудники компании помогут определиться с оптимальным вариантом для каждого человека.

Romanesc — отзывы о компании, гражданство ЕС через Романеск Групп

Процесс получения румынского гражданства начинается с подачи заявки на сайте romanesc.ru. После этого с заявителем беседует юрист организации и предоставляет исчерпывающую информацию о документах и предлагает помощь в их сборе. Следующий этап – поездка в Румынию и подача досье в Минюст. Претендент получает регистрационный номер, по которому компания отслеживает дальнейшее продвижение досье.

Если причины для отказа в предоставлении гражданства отсутствуют, выходит приказ. Затем клиент готовится к присяге. Заключительным пунктом является принесение присяги. О дате проведения события гражданина уведомляют заблаговременно. Присяга принимается в г. Бухаресте.

Отзывы клиентов

Чтобы убедиться в качестве обслуживания компании, следует прочитать какие у компании Romanesc отзывы и уже на основании этого делать выводы заключать договор или нет.

Проскурин И.П. 37 лет

Стандартная юридическая компания. Делал через них второе гражданство для ведения бизнеса в Чехии. Приняли документы онлайн. Никуда выезжать лишний раз не пришлось. Помогли урегулировать все вопросы, сопроводили в Бухарест. Обслуживание вежливое. Видно, что компетентность на уровне. Ну так ведь и должно быть. Получение гражданства другого государства – не шутки.

Попова О.А. 20 лет

Паспорт Евросоюза понадобился для обучения в Англии. С бумагами никакой возни не было. Юристы фирмы всё сделали сами. Да и случай мой довольно простой. У папы есть румынские корни. Хотя, конечно, если бы пришлось доказывать их самостоятельно, вряд ли мы справились. Так, что опыт сотрудничества с Romanesc Group удовлетворительный.

Соловьёв О.К. 42 года

По роду деятельности – бизнесмен. Свободное передвижение по Европе для меня очень важно. Двое моих коллег до этого уже обращались в компанию «Романеск». Расспросил их, выяснил нюансы. Оказалось, что нормальная организация. Коллегам сделали документы как надо и в сжатые сроки. Решил обратиться туда же. Уже вошёл в приказ. Теперь жду, когда можно будет выехать за границу.

Фирсова И.Л. 23 года

Всегда хотела путешествовать с папой в его рабочих поездках. А тут он предложил мне продолжить образование за рубежом. Конечно, я согласилась. Гражданство оформляли через компанию Romanesc. Никаких проблем. Теперь вот надо ехать в Бухарест. Сидим на чемоданах. Как только будет можно, сразу поедем.

Гладов Т.Б. 52 года

Решили с женой отправиться в путешествие по Европе. Прочитали в интернете отзывы про фирму. Подумали, что проще доверить всю бумажную волокиту тем, кто в этом понимает. И не прогадали. Юристы смогли доказать даже наши древние румынские корни. Вот уж никто бы не подумал, что такое возможно. Успели скататься в Австрию и США с новыми паспортами. Так что дела с фирмой иметь можно.

Таким образом, оформить документы для беспрепятственного передвижения по зоне Евросоюза с компанией «Романеск» не составит никакого труда. Достаточно обратиться в организацию с заявлением через сайт и предоставить необходимый пакет документов в отсканированном виде. Специалисты проведут подготовительную работу, организуют сопровождение за рубежом и заранее оповестят обо всех мероприятиях.

Как вам новость?
Головоломки