Керамогранит от бренда Marazzi: о плюсах и вариантах

01.09.2020 23:41
Реклама

Kerama Marazzi — компания, которая заслуженно включена в список мировых лидеров по производству керамогранита. Под этой маркой создаются эстетичные, эксклюзивные, эффектные коллекции керамической плитки для помещений. Брендовая продукция идеально подходит для отделки настенных и напольных покрытий. Она подбирается в соответствии с дальнейшим применением, свойствами и визуальным исполнением. Эксперты и дизайнеры из разных стран высоко ценят эту керамику, которая легко становится украшением ванной комнаты или кухонного пространства. Под маркой Marazzi выпускаются разные коллекции, которые могут похвастаться яркой индивидуальностью исполнения в своем стиле. Керамика от популярного производителя неоднократно получала награды на международных и европейских выставках.

О преимуществах плитки

Классические обрезные плашки и дополнительные элементы позволяют выбрать вариант для отделки жилого помещения в вашем эстетическом вкусе. Одно из важных преимуществ продукции — простота укладки, не требующая профессиональных навыков. К другим достоинствам относятся:

    • огромный выбор цветов, размеров;
    • широкий ценовой диапазон для комфорта выбора с разным бюджетом;
    • инновационная технология нанесения рисунка с помощью цифровой печати;
    • внедрение методики глубокой прорисовки для длительного сохранения привлекательного внешнего вида;
    • защитный слой;
    • устойчивость к погодным явлениям — возможность использования плитки на улице;
    • отличные эксплуатационные свойства.

После нескольких лет службы в качестве напольного покрытия плитка теряет эстетический внешний вид. Но это не относится к коллекциям Marazzi. Керамогранит от этого бренда радует эффектным внешним видом и после пятилетней эксплуатации в условиях высокой нагрузки. Плитка Marazzi успешно имитирует природную фактуру, что отражается в некоторых ее коллекциях. Визуальное исполнение в сочетании с практичностью делает этот отделочный материал незаменимым для роскошного и нетрадиционного оформления.

Квадратная, прямоугольная, шестиугольная плитка смотрится невероятно красиво и стильно. Разнообразие форм и цветовой палитры помогает с реализацией творческих дизайнерских идей при обустройстве квартиры, дома, коттеджа, виллы или пентхауса. Миниатюрные и габаритные отделочные материалы тоже присутствуют в коллекциях бренда Marazzi.

Как вам новость?