Гель-лак – лучшие составы для любого дизайна ногтей

06.08.2020 00:21
Реклама

Цветочный или абстрактный маникюр с применением современных технологий и материалов уже многие годы остается популярным и самым востребованным. Однако нейл-дизайн постоянно развивается. Мастера придумывают оригинальные и нетривиальные идеи, используют современный материал и приспособления для создания интересных мини-полотен на ногтях. Нежные и яркие дизайны, цветочные и геометрические принты, неотразимый минимализм – все это покоряет сердца модниц. Чтобы создавать красоту на ногтях, достаточно купить гель лаки OXXI.

Трендовые направления нейл-дизайна

Для создания оригинального маникюра приобретают сразу несколько гель-лаков. Даже небольшой набор позволит украшать ноготки в разном стиле.

Лаконичный и неотразимый минимализм

Аккуратно покрашенные ногти можно украшать небольшими цветочками, веточками, бутонами с тончайшими плетениями и завитками. Рисунки могут быть яркими и пастельными, многоцветными и однотонными. Минимализм притягателен своей простотой и лаконичностью.

Модная техника Air Flowers

Один из трендов, который интересен большому кругу почитателей. Воздушные рисунки на ногтях наносят тончайшей кистью в несколько подходов. Для работы используют гель-лаки, а цветы и другие композиции, созданные в несколько слоев, чудесно сочетаются в однотонным покрытием. Украсить ногти можно кристаллами, камнями, блестками. Результат такой работы во многом зависит от навыков мастера и его таланта.

Эффектный матовый маникюр

Поверхность не обязательно должна быть монотонной. Куда интереснее смотрятся цветочные рисунки или абстрактные узоры. Дополнить образ можно глиттером, стразами, фольгой. Именно такие элементы позволяют создавать акценты, контрастные детали, украсить поверхность эффектным блеском.

Витражный нейл-арт

Интригующая витражная техника становится популярной. Предложенный дизайн имеет небольшое сходство с аквариумным, когда нанесенный рисунок напоминает узоры под стеклом. Такой эффект достигается путем нанесения на готовые мини-картины одного или нескольких слоев витражного гель-лака.

Объемные фигуры и цветы

Для работы используют специальную технику – «лепку», когда маникюр украшают цветочными и оригинальными рисунками. Хорошо сочетаются готовые объемные изображения с френчем, втиркой, матовым топом или техникой «амбре».

«Живой» маникюр

Выглядит очень необычно, но свежо и интересно. Суть в том, чтобы оформить ногтевую пластину живыми мелкими цветами. Поверх них можно наносить однотонное изображение, геометрические фигуры, линии и даже штрихи глиттера.

Статья подготовлена при поддержке сайта oxxi.kiev.ua – https://oxxi.kiev.ua/.

Как вам новость?