Канцелярия для офиса фирмы Maped

28.07.2020 10:50
Реклама

Знаете ли вы, что в старину офисы назывались канцеляриями? Трудились в них канцелярские служащие, которым для выполнения их обязанностей были необходимы соответствующие принадлежности. В наши дни дела обстоят точно так же: без качественных канцтоваров офисным сотрудникам не обойтись. Ассортимент этих специфических изделий существенно расширился, а во многих компаниях даже появился специальный сотрудник, обязанности которого заключаются в бесперебойном обеспечении коллег всем необходимым для работы. Армия может проиграть сражение из-за отсутствия гвоздей, а миллионная сделка – сорваться из-за банального отсутствия в офисе ручки для подписания контракта.

Излишне говорить, что солидная компания не может пользоваться дешёвыми и некачественными канцтоварами. Важнейшее значение имеет выбор поставщика, который предоставляет принадлежности надлежащего качества по обоснованным ценам. Именно таким поставщиком является компания «Мапед Рус», поставляющая на отечественный рынок продукцию известного французского бренда MAPED.

Поставки офисных канцтоваров MAPED

С момента основания компании MAPED прошло более полувека: в 1947 году в небольшом французском городке Анси заработало предприятие по изготовлению циркулей из латуни. С тех пор компания прошла долгий путь, позволивший ей стать одним из европейских лидеров рынка канцелярских принадлежностей. Сегодня её продукцию покупают более чем в ста странах Европы, Азии и обеих Америк. Потребители высоко оценивают эргономичность и креативное оформление даже самых простых изделий бренда в сочетании с высоким качеством изготовления.

Компания «Мапед Рус» в течение многих лет является официальным представителем MAPED в нашей стране. Основная цель нашей деятельности – поставки недорогих и добротных канцтоварских товаров для офиса и школы на российский рынок. Мы приглашаем коммерческих представителей к сотрудничеству, об условиях и деталях которого вы сможете узнать больше, связавшись с нами по телефону 8 (812) 932-59-37 либо при помощи электронной почты [email protected].

Наш ассортимент

Предлагаем вниманию оптовых и розничных покупателей обширную номенклатуру канцелярских изделий, поставляемых с нашего склада в Санкт-Петербурге во все регионы России:

  • принадлежности для письма, рисования и черчения;
  • аксессуары для делопроизводства и офиса (дыроколы, степлеры, ножницы и др.).

Подробно изучить продукцию бренда MAPED вы сможете на нашем официальном сайте https://maped.one/.

Наши преимущества

Воспользуйтесь нашим предложением, чтобы приобрести для своего офиса канцелярские товары достойного качества по адекватным ценам. Мы предлагаем предельно выгодные условия сотрудничества, в том числе:

  • закупку канцелярии европейского качества по привлекательной стоимости;
  • отгрузку со склада в день поступления оплаты либо на следующий день;
  • индивидуальный подход к каждому заказчику;
  • возможность ещё более выгодных покупок благодаря многочисленным промо-акциям, регулярным скидкам, подаркам и спецпредложениям для постоянных покупателей.

Наберите наш номер прямо сейчас и закажите канцтовары для офиса MAPED для своего офиса по привлекательной стоимости.

Как вам новость?
Головоломки