«Инатриол» предлагает новый интенсивный курс английского языка

27.07.2020 10:51
Реклама

Школа иностранных языков «Инатриол» приглашает на новый интенсивный курс английского языка, разработанный преподавателями школы.

«Инатриол» — одна из ведущих школ иностранных языков в Минске. В настоящий момент работает 6 филиалов школы в разных (адреса вы можете найти на сайте inatriol.by) районах столицы; кроме того, школа предлагает онлайн-курсы, которыми пользуются ученики из других регионов Беларуси.

Школа предлагает курсы изучения 12 языков. Самые популярные, разумеется, занятия по английскому языку. Знание английского дает огромные преимущества в построении карьеры: поэтому такие курсы популярны и у студентов, и у молодых специалистов, и у состоявшихся профессионалов, которые хотят расшить свои горизонты. Таких людей объединяет одно: у них мало времени, но они готовы работать и прикладывать усилия. Именно для них специалисты «Инатриол» и разработали новый интенсив.

Интенсивный курс английского языка от «Инатриол» предполагает прохождение одной ступени за 1,5 месяца. Это значит, что за полтора месяца человек с нуля перейдет на уровень Beginner, а с уровня Beginner (это примерно уровень знаний, которые получает школьник после первого года изучения языка) — на уровень Elementary. В рамках классического курса на одну ступень уходит в два раза больше времени.

Такое быстрое усвоение языка связано с насыщенностью программы и интенсивностью обучения — еженедельно мы проводим три двухчасовых занятия вместо двух. Кроме того, после каждого занятия ученики выполняют домашнюю работу и закрепляют пройденный материал. На каждое домашнее задание уходит от 1 до 3 часов: таким образом, общая нагрузка составит не меньше 9 часов в неделю.

Когда проводятся занятия?

Занятия в рамках интенсивного курса проводятся в понедельник, среду и пятницу. В настоящий момент есть утренние и вечерние группы.

Сколько это стоит?

Стоимость интенсивного курса — 250 рублей за одну ступень. В цену уже включены учебные пособия.

Возможно ли обучение онлайн?

В последние месяц интерес к онлайн-курсам английского языка очень велик — люди опасаются находиться в учебных аудиториях из-за распространения коронавирусной инфекции. Конечно, риск заражения в малой группе (у нас не бывает групп больше 5 человек) невелик, но все же опасения обоснованны — здоровье есть здоровье. Однако потребность в изучении языка от этого не стала меньше, а для представителей многих профессий стала больше — в мире все больше удаленной работы, и клиенты все чаще оказывают англоязычными. Мы понимаем и эти опасения, и эту потребность: поэтому новый интенсивный курс можно пройти в том числе и онлайн. При обучении в интернете занятия проводятся по такому же графику и по той же самой программе — просто вам не нужно посещать учебную аудиторию и контактировать с незнакомыми людьми.

Школа иностранных языков «Инатриол»

+375 (17) 348-91-91

+375 (29) 615-81-62 (Velcom)

+375 (29) 507-52-13 (МТС)

Как вам новость?