Оперативное подключение прямого московского номера на выгодных условиях

16.07.2020 00:00
Реклама

Прямой московский номер выглядит солидно на визитной карте компании или физического лица. Помимо статуса, он дает определенные удобства. Пользователи внутри мегаполиса и за его пределами могут сразу совершить звонок, не запоминая многочисленные коды мобильных операторов. Раньше подобная услуга была доступна только состоятельным клиентам, а теперь можно подключиться на акционный тариф как физическим, так и юридическим лицам. Исчерпывающая информация представлена на сайте компании. Здесь можно узнать о стоимости и о перечне включенных опций. Выбирать действительно есть из чего. Пользователь получает высококачественную голосовую связь и доступ в сеть. Благодаря активному расширению зоны покрытия, клиент остается на связи с любой точке.

Контроль расходов

Потребности у абонентов бывают различные, поэтому важно учитывать требуемый объем трафика и минут. Мобильный оператор готов предложить несколько тарифных планов, каждый из которых предложит понятный пакет услуг. К примеру, акцент может быть смещен на звонки или на трафик, на смс и так далее. Исчерпывающая информация о каждом тарифе доступна на сайте. Приятный нюанс связан с отсутствием скрытых платежей. Каждая деталь расписана, поэтому пользователи сразу понимают, что они покупают. Не нужно волноваться о внеплановых расходах. Каждый пункт детально расписан на сайте. Если остались вопросы, то есть форма обратной связи. Воспользовавшись ей, можно уточнить интересующие детали.

Высокое качество связи и доступные цены

Оперативное подключение прямого московского номера на выгодных условияхКачественные голосовые вызовы и стабильный доступ в сеть – это два критерия, на основании которых пользователи выбирают мобильного оператора. Ставку делают на услугу, которая доступна без ограничений. Получив первоначальную скидку на подключение, пользователь ежемесячно вносит фиксированную абонентскую плату. Преимуществ у подобного развития событий несколько. Первое – это контроль расходов семейного бюджета или бюджета компании. Физические и юридические лица знают, сколько им придется заплатить. Второе преимущество – это понимание перечня услуг, которые оплачивает клиент. Наличие специального мобильного приложение позволяет в режиме реального времени контролировать доступный функционал. Мобильный оператор обеспечивает надежное покрытие в городах и на трассах, поэтому пользователи всегда остаются в режиме онлайн.

Дистанционное оформление и получение в день обращения

Современный потребитель ценит свое время, поэтому не любит стоять в очередях. Получить SIM-карту с выгодным тарифом можно, не покидая пределов дома. На сайте доступна актуальная информация. Если возникли вопросы, то всегда менеджер протянет руку помощи. Оформив онлайн-заявку, клиент получает сим-карту в день обращения. Услуга доступна физическим и юридическим лицам. Дополнительным бонусом станет существенная скидка на получение красивого номера. Подробности можно узнать во время оформления. Оплатить заказ можно в наличной или в безналичной форме.

Все выгодные тарифы — https://bezlimit-mts.ru/tariffs/

Большой выбор номеров — https://bezlimit-mts.ru/numbers/

Как вам новость?