Борис Вольфман: опыт в управлении и ведении бизнеса

20.07.2020 23:04
Реклама

При нестабильной экономической обстановке умение четко понимать, что требуется современному рынку, является важнейшим условием для успешного ведения бизнеса.

Предприниматель и опытный бизнесмен Борис Вольфман, который имеет деловую хватку, обладает исключительной интуицией, накопил колоссальный опыт ведения дел, ведет бизнес в Турции и Израиле. Основные направления деятельности – это сельское хозяйство и земледелие.

На пути к успеху

Одним из способов ведения успешного бизнеса является выбор узконаправленных отраслей, в которых присутствует минимальная конкуренция. Так, предприниматель занимается поставкой оптовых партий масла канолы. Он закупает сырье у поставщиков из Турции с целью дальнейшей доставки в израильские супермаркеты, а еще для выполнения персональных заказов.

Вольфман занимается и поставкой турецких цитрусовых. Турция в этом вопросе занимает лидирующие позиции по урожайности и вкусовым качествам фруктов. Продукция продается на российских рынках, а еще на прилавках Европы.

Компании, под руководством Вольфмана, отличаются продуманной логистикой, качественной сортировкой и упаковкой реализуемой продукции.

Со слов руководителя, на сегодняшний день его предприятия способны предложить самые оптимальные цены своим заказчикам.

Оба направления деятельности Бориса Вольфмана процветают и это непростое совпадение, а каждодневный и кропотливый труд. Бизнесмен постоянно увеличивает объемы продаж и ищет инновационные технологии, не экономит на качестве продукции, издержках по ее хранению и транспортировке.

Настоящий руководитель, который стремится к развитию своего дела и приумножению прибыли, всегда должен обладать актуальной информацией и быть готовым в любой момент к принятию не простых управленческих решений. Из-за специфики бизнеса Борису приходится жить на два государства, стараясь оптимально вкладывать средства и быть в курсе текущего состояния дел. Целеустремленность и ответственность вознаграждаются процветающим бизнесом.

Только вперед

В наше непростое время Борис Вольфман является одним из наиболее успешных бизнесменов России и Израиля. Он не стоит на месте и всегда находится в поисках новых сфер деятельности, в курсе текущего состояния рынка и возникающих потребностей. Современный подход к бизнесу позволяет ему удачно вести свои дела и наращивать капитал.

Как вам новость?
Головоломки