Проект BEGETON: новые возможности поиска работы через Интернет

02.07.2020 11:23
Реклама

Оставшись без работы, многие люди буквально опускают руки. Они теряются в море информации, не зная, с чего начать поиск новых вакансий. А размещение объявлений «Ищу работу» в прессе или в сети часто требует дополнительных затрат и не приносит желаемого результата. На помощь готов прийти новый проект Вegeton.com, где потенциальному работодателю и соискателю будет проще найти друг друга. Ресурс сконструирован таким образом, что все вопросы по трудоустройству можно решать в рамках одной платформы без необходимости перемещаться по нескольким интернет-сайтам. Быстро, просто, очень удобно для всех групп населения – вместе с BEGETON поиск работы не затянется во времени, а кандидатам будет предоставлена возможность заявить о себе в самом выгодном свете.

 

Проект BEGETON: новые возможности поиска работы через Интернет

 

Особенности нового проекта

 

Проект Begeton.com ставит своей целью прямой контакт соискателей и заинтересованных работодателей. Уже сегодня на сайте зарегистрированы более 500 компаний, которые не только размещают предложения о продаже товаров и услуг, но и ищут кандидатов на свободные должности. Здесь будет проще найти работу по специальности и сразу связаться с подателем объявления для уточнения возможности трудоустройства.

 

Какими преимуществами обладает проект BEGETON

 

В числе преимуществ, которые отличают проект BEGETON от других аналогичных площадок, следует выделить:

 

  • многочисленные вакансии от работодателей и предложения соискателей в одном месте;
  • несложный фильтр, позволяющий отобрать нужные варианты из сотен объявлений с прямыми вакансиями;
  • бесплатную открытую базу резюме, доступ к которой могут получить все работодатели без необходимости регистрации;
  • опцию распечатки резюме с сайта https://begeton.com/work/ или его сохранения в удобном для чтения pdf формате для отправки в качестве отзыва на вакансию удаленной работы на дому без опыта;
  • возможность несложной регистрации для получения доступа к личному кабинету и основным функциям проекта;
  • регулярное обновление информации, позволяющие просматривать актуальные вакансии на сегодня или выбрать подходящую удаленную работу от прямых работодателей;
  • данные о вакансиях для маломобильных групп населения, которых интересует удаленная работа в интернете на дому;
  • синергию сервисов в рамках одной площадки, позволяющую получить всю необходимую информацию и решить вопросы с трудоустройством на одном ресурсе.

 

Проект BEGETON: новые возможности поиска работы через Интернет

 

Также следует упомянуть множество предложений по удаленной работе в Интернете, собранные на базе лендинга https://begeton.com/udalennaya-rabota/ с соответствующим названием. Здесь же размещены объявления о курсах, предлагающих быстрое освоение новой специальности. Просмотрев имеющиеся предложения, соискатель сможет легко найти удаленную работу или записаться на бесплатное обучение по выбранному направлению.

 

Проект BEGETON: переживем это непростое время вместе!

Как вам новость?
Головоломки