Горящие туры в Египет: что нужно знать перед бронированием

04.07.2020 23:22
Реклама

Горящие туры в Египет: что нужно знать перед бронированием

Многочисленных любителей путешествий можно условно разделить на два больших лагеря. Первые предпочитают скрупулезно готовиться к поездке: читают отзывы, изучают карты, маршруты, смотрят фото и видео, планируют каждый день отпуска, дотошно расспрашивают менеджеров турагентств, стараются учитывать все плюсы и минусы направления.

Вторая группа туристов любит спонтанные путешествия, приключения и сюрпризы. Такие люди готовы сорваться с места в любой момент, всегда открыты новым впечатлениям.

Планируем отличное путешествие

Египет снова открыт для туристов, поэтому на курорты Страны пирамид можно отправиться буквально в любой момент. Приобретая горящие туры на отдых в Египте, нужно лишь учесть несколько важных моментов. Тогда поездка будет комфортной, к тому же вы сэкономите средства на следующее путешествие.

Не в последнюю очередь нужно учесть, чтобы действовала медицинская страховка. Так Coral Travel обязательно предоставляет страховку, в том числе на покрытие рисков при заболевании COVID-19, включая диагностику и лечение заболевших.

Определяемся с курортом и гостиницей

Собираясь приобрести горящий тур:

  • Определите основную цель путешествия. Если для вас главное — заниматься дайвингом или снорклингом, не отвлекаясь на экскурсии, выбирайте гостиницу с рифом у берега. Таких немало, например, в Шарм-эль-Шейхе. Этот курорт славится красивейшими коралловыми рифами. Если душа просит расслабленного отдыха в изысканной обстановке стильного отеля с высококлассным сервисом, обратите внимание на курортную зону Макади-Бей: https://www.coraltravel.ua/main/egypt/makadibay.aspx. Выбирая, куда отправиться, посоветуйтесь с квалифицированным менеджером. Сотрудники турфирмы могут поделиться полезной информацией, которую в интернете не отыщет даже самый педантичный представитель первой из вышеупомянутых категорий путешественников;

  • Изучите качество номерного фонда в отелях выбранного курортного региона. Существует стереотип, что лучшие номера в хороших гостиницах бронируют сильно заранее и в первую очередь. Но и среди «горящих» предложений можно отыскать достойные варианты. Действуйте так — выберите максимум 10 гостиниц из всех доступных на данный момент. Рассмотрите каждый вариант отдельно, отбросьте половину менее подходящих. Выберите из оставшейся пятерки максимально устраивающее вас место размещения;

  • Обязательно учтите качество питания. Многие гостиницы Египта экономят на еде и напитках. Чтобы не попасть в такой отель, внимательно читайте отзывы, тех, кто в нем останавливался;

  • Обратите внимание на «детские» опции в гостинице, если отправляетесь в путешествие с младшими членами семьи. Проверьте, располагает ли отель предназначенными для самых юных отдыхающих площадкой, клубом, есть ли в ресторане специальное меню для маленьких путешественников. Кроме того, у гостиницы должен быть пляж, где будет комфортно отдыхать с детьми.

Превосходного вам путешествия в сказочную Страну пирамид!

Как вам новость?
Фото и видео

«Поймал «крокодила» — На Гродненщине рыбак выловил щуку весом более 12 кг

В украинском Днепре ракета попала в жилую пятиэтажку. Есть погибшие

МВД показало кадры контртеррористических учений в Минске по сценарию теракта в Crocus City Hall

«Хозяин хотел 1,5 миллиона долларов» — Белорус показал «непокорённый» домик в Минске

«Инженерная мысль на высоте» — В TikTok показали старинный деревенский ключ. Как им пользоваться?

«Они там круглые сутки плавают?» — Часы из синхронисток в израильском аэропорту покорили соцсети

«Чем пичкают?» — Парень спросил в TikTok, что не так с купленной курицей. Но белорусов удивила не она

В США побили мировой рекорд по танцам на пуантах — одновременно станцевали 353 балерины

«Яша, тебя ничего не смущает?» — Брестчанин показал в ТикТоке «позор всех аистов». Но белорусы не согласились

В Индонезии впервые за 22 года проснулся вулкан Руанг – сотни людей эвакуировали

В ГАИ показали, как в Витебске легковушка сбила на переходе 9-летнего мальчика

«Белорусская Голландия» — В TikTok показали поле из тюльпанов на Брестчине. Пользователи не поверили

«Звучит как болезнь» — В TikTok посоветовали белорусам есть этот редкий гриб. А может, не стоит?

Лук, грибочки и экскаватор. Вот как готовит завтрак заведующий машинно-тракторным парком

Головоломки