Motul 8100 Eco-nergy 0W30: масло, которое позволяет добиться от движка большего

01.07.2020 19:53
Реклама

Motul 8100 Eco-nergy 0W30: масло, которое позволяет добиться от движка большего

Компания Motul стала известна миру в качестве создателя первого всесезонного масла для автомобильных двигателей. Но на этом достижения бренда не заканчиваются – теперь производитель выпускает новый продукт, который обещает существенно увеличить эффективность работы двигателей внутреннего сгорания.

Масло под названием Eco-nergy 0w30 позволяет движка работать более продуктивно и радовать автовладельца отличными рабочими характеристиками.

Описание масла Eco-nergy 0w30

Продукт является полностью синтетическим, в нем используется большое количество современных присадок, благодаря чему и появились некоторые уникальные свойства товара.

Главная особенность масла – снижение уровня потребления топлива, как бензина, так и дизеля, что помогает добиться экономии при эксплуатации автомобиля.

Также важно отметить тот факт, что от нового масла Eco-nergy 0w30 практически нет никакого нагара, что продляет срок службы движка. Все это благотворно влияет на функциональность всей системы, заставляя авто служить дольше.

Суть работы масла в системе сводится к тому, что оно значительно снижает трение между деталями мотора. Создаваемая масляная пленка практически не поддается разрушению механическими воздействиями, что и делает новое масло таким достойным объектом для эксплуатации.

Motul 8100 Eco-nergy 0W30 обеспечивает минимальное трение между запчастями, а это, в свою очередь, позволяет снизить износ деталей в процессе эксплуатации, уменьшить рабочие температуры двигателя, избежать накопления дополнительного нагара. Отсутствие подобных отложений позволяет добиться более плавной, тихой работы агрегата.

Интересно отметить, что даже при плановом замене масла Eco-nergy 0W30 визуально оно выглядит как не отработанное и готовое служить еще. Вещество также выступает как барьер для возникновения шламов, что также очень благотворно влияет на функциональность двигателя.

Где можно применять Motul 8100 Eco-nergy 0W30

Важная особенность рассматриваемого проекта – использовать его можно как с бензиновыми, так и с дизельными двигателями. Можно использовать масло с системами непосредственного впрыска топлива, оно отлично блокирует отработанные газы.

Особенно применение продукта рекомендуется для автомобилей марок Volvo, Honda, Land Rover, но и для других ТС Eco-nergy 0W30 отлично подойдет. Если Вы заботитесь о своей машины – данное масло Вам прямо показано!

Источник: https://prosmazku.info/motul/8100-eco-nergy-0w30

Как вам новость?