Личный бассейн – вовсе не роскошь. Покупаем бассейн на лето 2020

30.06.2020 01:19
Реклама

Лето во всю радует жителей нашей страны своими красками и теплой погодой. В связи с текущей ситуацией в мире большинству населения придётся провести отпуск на Родине. Особенно хорошо отдых проходит в удалении от города, где тихо, спокойно и уютно. Имея свой домик за городом, можно не только провести время весело, но и с пользой. В самые жаркие дни многим хочется окунуться и освежится. Но далеко не всем повезло с речкой или озером, которые находятся в небольшой удаленности от дома. Один из выходов в данной ситуации – летний душ. Но, на наш взгляд, лучший вариант – бассейн. Если не интересоваться данным вопросом, то можно ошибочно предполагать, что это не дешевое удовольствие. На самом же деле покупка такого «аксессуара для участка» — дело незатейливое и вполне подъемное. Тем более, что купить бассейн для дачи можно совсем недорого и не выходя из дома с помощью онлайн-каталога shop.by. Здесь представлены сотни различных вариаций, форм и размеров. Поэтому далее мы расскажем вам о том, какой бассейн подойдет вам и поможем сэкономить ваши затраты на покупку.

Популярные бренды

На самом деле, на нашем рынке представлено не так много брендов, которые занимаются изготовлением данной продукции. Поэтому купить бассейн в Беларуси исходя из производителя будет достаточно не сложно. Производство данной продукции сосредоточено в Китае. Но это не должно пугать, ведь все бренды (и самые именитые) располагают своё производство именно в данной стране. Итак, вот основные фирмы-производители, на которые стоит обращать внимание:

  • Intex
  • Bestway
  • Jilong
  • Summer Escapes
  • Composit Group
  • AZURO

Виды бассейнов для дачи

Начнем рассмотрение, пожалуй, с самого распространенного типа – надувной бассейн.

Такая конструкция получила большое распространение за счет легкой установки, простоте хранения и относительно недорогой стоимости.

Так, например, популярная модель Intex 28110 Easy Set 244×76 имеет высоту 76 см, а также объем в 2419 литров. Такой вариант отлично подойдет как для взрослых, так и для детей подростков. Купить надувной бассейн на shop.by можно от 74 рублей.

Личный бассейн – вовсе не роскошь. Покупаем бассейн на лето 2020

Bestway 57270 305×76 – модель побольше. При той же высоте, модель получила значительно больший объем, а именно 3638 литров. Весит изделие всего 8.6 кг. Так что его можно взять с собой. Главное найти источник воды. Между прочим, в комплекте к нему идет и фильтр-насос. Купить бассейн в Минске и в любом областном городе можно за 229 рублей.

Личный бассейн – вовсе не роскошь. Покупаем бассейн на лето 2020

Данные экземпляры отлично подходят для взрослых, а вот для детей, которые только начинают своё знакомство с водой, сюда пускать будет крайне опасно. Поэтому в интернете вы легко можете найти вариант для самых маленьких. Цены на бассейны для детей совсем не кусаются, а внешний вид может быть очень разнообразным.

Intex 57470 157 x 157 x 122 выполнен в форме домика, что спасает ваше чадо от прямых солнечных лучей и позволит ребенку играть долгое время в воде. Данная позиция по своим габаритам позволит играть нескольким детям одновременно. Купить бассейн для детей в интернете можно всего от 64 рублей с доставкой по Минску, Гродно, Бресту, Витебску и другим областным городам.

Личный бассейн – вовсе не роскошь. Покупаем бассейн на лето 2020

Jilong 120×25 – базовая позиция. По сути, это то, с чего можно начинать ребенку знакомится с водой. Здесь всего 226 литров и классический круглый дизайн. На данный бассейн цена начинается от 28 рублей в интернет-каталоге.

А вот Intex 57453 297x193x135 представляет собой не просто бассейн, а целый игровой центр. Комплекс представляет собой 2 отдельных резервуара, соединённых горкой. Intex оснащен надувной вертикальной аркой с кольцами для метания, а также разбрызгивателем, который подключается к садовому шлангу. Ваш малыш будет счастлив. Приобрести данный надувной игровой центр можно от 145 рублей на shop.by. Также есть возможность и покупки в рассрочку.

Личный бассейн – вовсе не роскошь. Покупаем бассейн на лето 2020

Еще один популярный вид изделий – каркасный. Отличается от первого тем, что имеет металлическое основание, вокруг которого натянуто полотно не пропускающее воду. Каркасные бассейны более дорогие и требуют большего времени на установку, хотя сама по себе установка не представляет каких-либо сложностей. При этом, они более долговечные и более устойчивые. Их также можно брать с собой, однако это не всегда будет возможным из-за их более внушительного веса.

Intex 28200 Metal Frame 305×76 — одна из самых популярных моделей в онлайн-каталоге шоп бай. Объем модели составляет 4485 литров, что позволит комфортно наслаждаться отдыхом одновременно 3-4 взрослым. Купить каркасный бассейн можно с сезонной скидкой до 16% всего от 269 рублей.

Личный бассейн – вовсе не роскошь. Покупаем бассейн на лето 2020

А вот такая позиция как Intex 28242 Metal Frame 457×122 легко подойдет для небольшой вечеринки. Литраж здесь достигает отметки 16805 л., а высота конструкции – 122 сантиметра. В комплект входят также фильтр-насос, тент-чехол, лестница и подстилка. Но имейте в виду, что после вечеринки его необходимо будет почистить. Будьте готовы. Купить бассейн можно от 1060 рублей, также есть возможность оплаты и в рассрочку.

И еще один вид бассейнов, который обладает внушительной ценой. Тот вид, который мы привыкли видеть в фильмах, в дорогих домах – пластиковый бассейн или композитный. Такой товар приобретают подумав много раз и подготовив место, ведь его не буде возможности перенести или переставить. Данная конструкция закапывается в землю и не предполагает перемещения. За счет, как правило, внушительных размеров, уборка за ним будет трудоемкой и займет достаточно времени. Однако здесь можно проводить полноценные тренировки и долгие заплывы.

Например, Composit Group Атлантик имеет прямоугольную форму, длиной 7.5 метра и глубиной 1,65 м. Вместимость составляет 30000 литров. Приобрести его можно за 18705 руб. через корзину шоп бай.

Личный бассейн – вовсе не роскошь. Покупаем бассейн на лето 2020

Composit Group Гранд ещё один дорогостоящий вариант, имеющий максимальную глубину 180 см и объем воды 40 тысяч литров. Удовольствие достаточно не дешевое, но и товар внушительный. Купить композитный бассейн можно за 28 тыс. руб.

Вот по сути все основные виды, которые можно приобрести в Беларуси. Каждый из них имеет ряд достоинств и недостатков. Определяющим фактором для многих будет цена, поэтому выбрать наиболее приемлемый вариант можно исходя из вашего кошелька и размеров товара.

Ну а если у вас остался вопрос, где купить бассейн, то мы точно вам скажем, что сделать это можно на shop.by – одном из самых больших интернет-порталов в стране. Желаем вам удачных покупок.

Как вам новость?