Гибкая черепица Docke

16.06.2020 00:32
Реклама

Черепица Docke – один из лидеров на рынке кровельных материалов. Она отличается превосходным качеством, с которым трудно конкурировать аналогам других производителей, и универсальностью применения. Покрытие подходит для монтажа на любую кровлю, в том числе сложной формы, такой как купольная, луковичная. При этом его укладка достаточно простая, с низкой отходностью, не требующая применения каких-то специальных инструментов.

Производитель предлагает мягкую черепицу различных размеров, форм, оттенков. Идеально подобранный по стилю и цвету вариант преобразит строение, подчеркнет его изысканность, презентабельность и неповторимость.

Состав черепицы Docke

Гибкая черепица Docke производится на основе нетканого стеклохолста, имеющего плотность от 100 до 125 г/кв. м. Прочный материал не боится механических нагрузок, не рвется, не растягивается при укладке, не гниет, на нем не образуется плесень. Стеклохолст пропитывается SBS -модифицированным либо окисленным битумом, отвечающими за эластичность, гидрофобность и хорошую адгезию.

Финишный слой – равномерно нанесенное декоративное покрытие, обладающее также защитными свойствами. Оно представляет собой гранулят из базальта, окрашиваемый в различные оттенки. Натуральный сланец не выгорает под воздействием ультрафиолета, прочно держится за основу, поэтому не осыпается, не боится механических повреждений.

Преимущества черепицы Docke

  • Битумная черепица Docke представлена в нескольких сериях с различным ценовым диапазоном, позволяющими выбрать покрытие как для дома, так и для небольшой беседки.
  • В коллекциях немецкой компании есть черепица оригинальных цветов, с уникальной запатентованной нарезкой, не имеющей аналогов. Также выпускаются гонты, размер которых увеличен на 40% по сравнению со стандартными вариантами. Такие лепестки проще и быстрее монтируются.
  • Мягкая черепица Docke отличается непревзойденным качеством. SBS-модифицированная кровля способна самозалечиваться и самовосстанавливаться, поэтому мелкие повреждения на ней от веток деревьев, клювов птиц затягиваются без ремонта.
  • Материал прекрасно переносит температурные колебания от -70 до 150°C, не боится ультрафиолета, сложных погодных условий, не пропускает воду, не гниет, не коррозирует, долго служит, является настоящим украшением любой крыши.
  • Покрытие имеет уникальную запатентованную клеевую систему, наносимую как на лицевую, так и на тыльную сторону лепестков. Благодаря этому гонты при укладке крепко «свариваются» друг с другом, становясь единой молекулярной структурой.
  • В зависимости от серии производитель предоставляет до 60 лет гарантии на свою черепицу, действующую во всех климатических поясах.

Коллекции мягкой кровли Docke Pie

Мягкая черепица Деке Premium производится с применением SBS-модифицированного битума. В нее входят коллекции, названные в честь европейских городов (Кёльн, Цюрих, Ницца, Генуя, Шеффилд, Женева, Гранада и Льеж) и отражающие архитектурные особенности каждого из них. Гонты, в зависимости от серии, имеют форму нарезки «соната», «континент», «вестерн», «аккорд», «танго», представленные в красивых природных оттенках. На все покрытие из коллекции Gold производитель дает 50-летнюю гарантию.

Серия гибкой черепицы Деке Standard изготавливается на основе окисленного битума и относится к бюджетным вариантам. Она подходит для использования в регионах с мягким климатом, т.к. плохо переносит низкие температуры. Покрытие представлено коллекциями «Тетрис», «Сота», «Кольчуга», «Крона», имеющими форму нарезки гонта «аккорд», «соната» и «танго» соответственно. На всю продукцию дается 30 лет гарантии.

В нашем каталоге можно выбрать и купить черепицу Деке по самым привлекательным ценам. В наличии всегда представлены все коллекции производителя, среди которых наши опытные специалисты помогут подобрать наиболее подходящий вариант для любого архитектурного сооружения.

Подробнее на сайте LKR.by

Как вам новость?