Женские летние кроссовки: модные идеи для современных женщин

10.06.2020 20:02
Реклама

Белые женские кроссовки

Спортивный стиль подчеркивает стремление к здоровому образу жизни. Его выбирают активные, энергичные женщины и девушки. Важная составляющая здесь – кроссовки. В течение нескольких последних лет ее причисляют к универсальной. Не обходятся без данного атрибута летние гардеробы. Планируя пополнить коллекцию очередной новинкой, стоит обращать внимание на популярные тренды.

Белоснежные модели на все случаи жизни

Носить белые женские кроссовки можно практически с любой одеждой – от короткого теннисного платья до роскошного вечернего лука. Последнюю комбинацию выбирают только самые смелые женщины, не обременяющие себя рамками и стандартами. Этот вариант обуви допускается в офисном стиле.

Наиболее удачными получаются образы с мини-платьями, кюлотами, белыми и обычными голубыми джинсами, широкими шортами. Чтобы не выглядеть скучно и блекло, нужно обязательно использовать детали неоновых цветов, смелые «звериные» принты, яркие аксессуары с монохромными нарядами.

Кроссовки с высокой подошвой

женские кроссовки АдидасПрактически все женщины хотят казаться выше, чем они есть. Многим приходилось отказываться от спортивной обуви из-за отсутствия каблуков и танкеток. Производители решили эту проблему, создав большое количество моделей на высокой подошве. Самые известные – сникерсы. Они органично вписываются в образы с джинсами, юбками. Удобная поддержка стопы исключает усталость даже после целого дня, проведенного на ногах. Единственное, чего нельзя делать – бегать и заниматься спортом.

Кроссовки в формате унисекс

Среди лучших брендов в 2020 году числятся давно известные компании. На пике популярности женские кроссовки adidas, Nike, Reebok. Все они выпускают обувь для спорта и повседневной носки. Помимо перечисленных идей, в коллекциях данных производителей есть монохромные модели пастельных тонов, варианты со сложной, в том числе цветной подошвой, «кислотные» расцветки.

Во всем мире сегодня пропагандируется гендерное равенство. Это течение уравнивает права женщин и мужчин в любых вопросах и сферах. На его фоне существенно возросла популярность одежды и обуви в стиле унисекс.

Кроссовки данной категории допускают разные цветовые и фактурные сочетания, но не имеют лишнего декора. Они подходят для женского и мужского гардероба, различаясь только размерами. Носить их можно с одеждой милитари, брюками-бойфрендами.

Как вам новость?
Головоломки