Преимущества обучения в онлайн-университете

10.06.2020 21:20
Реклама

Учиться никогда не поздно, главное – желание, а оно всегда есть у тех людей, которые не останавливаются на достигнутом, постоянно занимаются саморазвитием, повышением квалификации и т. д. Все это позволяет идти вверх по карьерной лестнице и быть успешным, перспективным и самодостаточным.

Обычно у деловых людей мало свободного времени, с учетом этого появилась возможность «поступить» в онлайн-университет SF Education и проходить обучение удаленно. Здесь вам предложат различные программы, рассчитанные на короткий или годовой курс.

Кому необходимо пройти обучение в онлайн-университете

Существует ошибочное мнение, что успешные люди, достигшие определенного статуса, знаю все и обо всем. На самом деле это не так. Студентами онлайн-университетам могут стать новички, которые только начинают свою карьеру, люди, решившие попробовать себя в финансовой сфере и смежных областях, а также профессионалы, желающие освоить новые и актуальные направления, например, менторинг, нетворинг и др.

Преимущества обучения в онлайн-университете

    • Деятельность университета ведется на основании полученной лицензии, поэтому после окончания курсов выдается диплом установленного образца.
    • Опыт работы – 7 лет, за это время компания заработала безупречную репутацию, помогла большому количеству людей подстроиться под изменчивые условия финансового рынка, начать самостоятельную карьеру и вывести бизнес на новый уровень.
    • Курсы ведут лучшие преподаватели-практики с самых известных финансовых организаций.
    • Вы можете выбрать одну из множества программ в разных направлениях. Здесь вы сможете освоить новую профессию, пройти платные или бесплатные курсы.
    • На сайте университета https://sf.education/ есть множество информации в виде вебинаров, марафонов, текстов и т. д.
    • Все программы разрабатываются специалистами высокого уровня с учетом ситуации на рынке.
    • После прохождения обучения выдается сертификат государственного образца.
    • Помощь в трудоустройстве в компании-партнеры, среди которых «Газпром», «АТОН», «МТС» и др.
    • Работает круглосуточная служба поддержки.

Если вы – студент, успешный руководитель или обычный офисный работник, тогда для вас созданы все условия для того, чтобы повысить уровень своих знаний и узнать много нового и интересного в области финансов напрямую от тех людей, которые работают в данной области и на практике в доступной форме смогу объяснить непонятные моменты, ответить на интересующие вас вопросы и помочь решить сложные ситуации.

Как вам новость?