Выездной ремонт iPhone: зачем и кому нужна эта услуга

04.06.2020 14:27
Реклама

Если вам не хочется тратить свое время на поездки с одного конца города в другой ради починки любимого устройства Apple или вы не доверяете сервисным центрам и хотите, чтобы ваш iPhone чинили строго при вас, сервисный центр iLounge Lab предлагает услугу выездного ремонта iPhone.

В чем преимущества выездного ремонта:

  • Не нужно тратить деньги на такси или общественный транспорт, чтобы отвезти/забрать устройство.

  • Профессионал при клиенте проводит процедуру диагностики.

  • Заказчик может следить за каждым этапом ремонта.

  • Мастер уделяет время персонально вашей проблеме.

  • Вы можете проконсультироваться с мастером лично.

  • Оплата ремонта производится только по его завершению

  • После ремонта вы получаете три месяца гарантии на замененную деталь.

Услуга выездного ремонта — это не роскошь, как кто-то может подумать. Это необходимость в современных условиях и темпе жизни. Кто-то хочет экономить время, а кому-то более важно именно личное присутствие.

Выездной ремонт iPhone: зачем и кому нужна эта услуга

Ведь всем отлично понятно, что иногда просто нет времени на то, чтобы метаться с одной части города в другую, стоять в пробках, ждать, пока вашу проблему рассмотрят или пока мастер освободится, чтобы уделить вам время. С помощью услуги выездного ремонта вы решаете множество проблем за один раз, потому что это быстро, доступно, качественно и удобно.

Вы можете согласовать время прихода мастера, попросит его проконсультировать вас в проблемных вопросах, провести диагностику других устройств Apple в вашем доме.

Это намного лучше, чем ожидание или попытки починить iPhone самому, потому что всем занимается профессионал, пока вы можете проводить время с семьей или продолжать работать.

Также услуга выездного ремонта будет полезна для компаний, офисов и магазинов. Технику не нужно везти в сервисный центр, потому что сервисный центр сам приедет к вам и поможет исправить все проблемы. И для этого не нужно прекращать работу, брать выходной или закрывать ваше предприятие.

Согласимся, что выездной ремонт не может решить всех возможных проблем, связанных с iPhone. Большинство программных сбоев легко исправить небольшим парком инструментов, но если неисправность серьезная, мастеру потребуется больше профессионального инструмента. Любая техническая проблема требует разбора устройства, но чтобы безопасно все исправить, лучше сдать смартфон именно в сервисный центр.

Также, сервисный центр Apple iLounge Lab дарит всем клиентам скидку 5% на любой ремонт.

Как вам новость?
Головоломки