Диагностика бензинового и дизельного двигателя Мерседес

03.06.2020 08:58
Реклама

Двигатель – важнейший элемент транспортного средства. Если он выходит из строя, перестает функционировать вся машина. Поэтому крайне важно систематически проводить профессиональную диагностику двигателя Мерседес на СТО.

Самый оптимальный вариант – компьютерная диагностика. Это обусловлено тем, что автомобили стали настолько сложными и имеют большое количество интегрированных датчиков и электронных элементов, что именно компьютер сможет выявить все неисправности и возможные проблемы.

Диагностика бензинового двигателя Мерседес

Большая часть автомобилей Mercedes оснащены бензиновыми двигателями. Они надежны, отличаются высокой производительностью. Но время от времени приходят в негодность.

Если вы заметили, что мотор машины начал издавать нетипичные звуки (гул, постукивание, дребезжание), необходимо провести тест на стенде.

В процессе тестирования автомобиля специалисты могут обнаружить разные неполадки:

  • нарушения в работе датчиков;

  • низкий уровень давления масла;

  • выход из строя цилиндров поршней;

  • сниженная производительность форсунок;

  • другое.

По завершении процедуры станет понятно, что именно в моторе вашей машины работает не так как надо или вовсе неисправно. На месте мы можем произвести ремонтные работы – мастера нашей СТО располагают всем необходимым (техникой, инструментами, складом).

Диагностика дизельного двигателя Mercedes

Компания Мерседес предлагает клиентам автомобили не только с бензиновыми, но и дизельными моторами. И они вполне пользуются популярностью среди белорусских водителей.

Если вы заметили странное поведение двигателя, тоже потребуется провести тест на стенде. После компьютерной диагностики мастера могут дать заключение. Возможно, в вашем авто понадобится заменить топливный насос высокого давления, форсунки, электронные блоки системы или другие элементы.

Сколько стоит диагностика двигателя Мерседес

В нашем специализированном техцентре Mercedes “ЗауберАвто” работают опытные диагносты, которые с помощью компьютерного оборудования и другой вспомогательной техники найдут истинные причины неисправности двигателя.

Мы предлагаем демократичные цены, с которыми можно ознакомиться на сайте или по телефону + 375 (44) 540-09-09.

Стоимость же ремонта неизвестна заранее, узнать ее можно только после прохождения диагностики. Цена зависит от типа и количества неисправностей.

Как вам новость?