Зачем «корейцу» Samsung Galaxy A11 чехол и бампер

26.05.2020 18:48
Реклама

Мобильные гаджеты от известного южнокорейского производителя пользуются завидной популярностью во всём мире. Каждый год Samsung анонсирует выпуск функциональных смартфонов новых моделей. Одновременно в продаже появляются аксессуары, рассчитанные на использование с ними, а сторонние производители налаживают выпуск универсальных защитных чехлов. На странице сайта интернет-магазина STARDROID https://stardroid.com.ua/samsung-galaxy-a11 представлен широкий выбор чехлов и бамперов для очередной новинки от Samsung — смартфона Galaxy A11.

Коротко о новом гаджете

Новинку от южнокорейского производителя вряд ли можно назвать крупным шагом вперёд в деле развития отрасли. Специалисты позиционируют модель как смартфон начального уровня. Развитие технологической мысли не стоит на месте, так что те характеристики, которые казались чем-то из ряда вон выходящими несколько лет назад, сегодня воспринимаются как нечто устоявшееся и обыденное.

Телефон имеет привлекательные, но не особенно впечатляющие характеристики — на уровне флагманских моделей из недавнего прошлого:

    • восьмиядерный процессор (1,8 ГГц);
    • 6,4-дюймовыйHD+ дисплей на основе матрицы TFT Infinity-O;
    • 2 или 3 ГБ оперативной памяти — в зависимости от модификации;
    • 32 ГБ внутренней постоянной памяти — маловато, но для смартфона этой ценовой категории вполне прилично;
    • возможность расширения при помощи карт памяти microSD ёмкостью до 512 ГБ;
    • весьма солидная батарея ёмкостью 4000 мАч;
    • поддержка системы быстрой зарядки — весьма актуально для аппаратов с такой большой батареей.

Привлекает внимание потребителей тройная основная камера, дающая возможность без труда получать любительские снимки высокого качества. Главный модуль имеет разрешение 13 Мп, а дополнительный, с разрешением в 2 Мп, оснащён датчиком глубины резкости и позволяет добиться размытия фона для портретной съёмки. Третий модуль — сверхширокоугольная камера.

«Фронталка» с разрешением 8 Мп — это селфи приличного качества. Функция «Живой фокус» даст возможность размыть фон и сосредоточится на главном.

Разблокировка по отпечатку пальца, несколько разных цветовых решений и прочие приятные возможности при демократичной цене делают модель весьма привлекательной для тех, кто не желает переплачивать за ненужный функционал.

Стоит подумать о защите

Новый аппарат весьма неплох, но он, как и все другие модели, подвержен неблагоприятным механическим воздействиям в процессе эксплуатации. Случайные удары или падения с высоты могут вывести из строя экран или просто разбить корпус. Чтобы этого не произошло, имеет смысл приобрести чехол или бампер.

Производитель выпускает надёжные средства защиты, рассчитанные на работу именно с этой моделью. Эти аксессуары способны не только защитить аппарат от внешних воздействий, но и дополнительно украсить его. Практика показывает, что их грамотное использование даёт возможность заметно продлить срок службы гаджета и сэкономить на ремонте.

Как вам новость?
Головоломки